Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 01:47

Лосьон для прикорневого объема волос Anti-gravity Kevin Murphy

Головокружительный объём волос без склеивания, утяжеления, сальных корней на следующий день.

Если я прочитала Ваши мысли, то покупка лосьона Anti-gravity Kevin Murphy будет одним из лучших вложений в Вали волосы.

Скажу сразу-у меня максимально тонкие волосы, которые напрочь лишены хоть толики объёма.

Пробовала многое-пенки, спреи, кондиционеры, маски, бальзамы, несмываемые тоники и прочее и прочее.

Все, что они делали-это мгновенный объём после сушки на баршинг, который так же мгновенно исчезал. То, что становилось с головой к вечеру страшно представить, обычно это закачивалось хвостиком или пучком.

И вот месяц назад я сходила в салон, сделала стрижку. После мытья головы и стрижки мастер предложила на выбор линию ухода-для объёма или для восстановления. Выбор пал на объём. Естественно.

В комплексе был лосьон и спрей для прикорневого объёма. Все продукты от Kevin Murphy.

Сказать, что результат превзошёл все мои ожидания-не сказать ничего! Это была просто копна густых, объемных волос, абсолютно не склеинных и не утяжеленных.

Причём объём и на следующий день остался процентов на 80 точно!

Что заявляет производитель. «Лосьон для прикорневого объёма на основе натурального мёда и экстракта грейпфрута. Придаёт волосам объём и блеск, уплотняет, не склеивая и не утяжеляя волосы. Повышает упругость кудрявых волос»

Увидев результат купила маленький вариант 40мл на пробу. И уверена пойду за полноразмерным вариантом на 150мл!!!

Моя идеальная шевелюра без утюжка гофре и без адского начёса! Люблю всей душой!

Моя малышка на миллион!

Достоинства
  • Долго сохраняет эффект
  • Мгновенного действия
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Объём на волосах
  • Экономичен
Недостатки
Alisa_proрекомендует
19.02.2020
Добрый день!
Подскажите, а как Вы лосьон наносите? и объём заметили от одного лосьона или именно в комплексе со спреем?
20.12.2021
Добрый вечер! Самостоятельно пользуюсь только лосьоном. На моих тонких, «детских» волосах работает отлично!