Опубликовано 21 Январь, 2024 - 14:02

Какой расход? Этого карапузика мне хватило на 22 дня, хотя выглядит он так, будто хватит на 2 дня. 😁Зато такую малышку удобно брать в поездку.

Вот такой у него маленький размер в сравнении с другими средствами :

Чем пахнет? Лечебными травами, горько и сладко одновременно. Мне не нравится. За такую цену ожидала более вкусный аромат.

На волосах он остаётся.

И в то же время аромат дорогой, запоминающийся и даже влюбляет в себя. Люблю и ненавижу, как говорится. 😁

Какая упаковка? Дозатор слишком большой, из-за чего выливается в руку шампуня больше, чем хотелось.

Дизайн мне тоже не нравится.

Как действует на волосы? Покупала его для объема, но в итоге не увидела разницы с другими шампунями. И даже было ощущение, что с ним объем держится хуже в течение дня. (

Зато! Мне понравилось, как он ухаживает за волосами по длине, они становятся более красивыми, гладкими, плотными.

Еще этот шампунь заявлен как лечебный, то есть он сокращает выпадение волос и оказывает противовоспалительное действие на кожу головы. Я этого не заметила,но отрицать не буду.

На фото ДО - волосы 23 ноября 2023

На фото ПОСЛЕ - волосы 12 января 2024

Купила я шампунь 21 декабря 2023,закончился он 12 января 2024.

А это волосы после стрижки в салоне красоты, где использовали этот шампунь :

👛Сколько стоит? 1269 р. за 40 мл.

🍏Где покупала? В золотом яблоке.

♻️Куда дену использованную упаковку? Помою внутри и сдам на переработку пластика.

Я бы хотела, чтобы этот шампунь выпускали в твердом формате, чтобы минимизировать количество пластика.

Какая текстура? Хочу отметить, что шампунь очень приятный на ощупь, такой тягучий, плотный, а цвет у него очень аппетитный:крем-брюле и карамели.

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Уход за волосами
  • Цвет
Недостатки
  • Не придает объем
  • Невкусный аромат
  • Неудобный дозатор
Ты красиваяне рекомендует