Опубликовано 21 Январь, 2024 - 20:54

37 евро

Продолжу о волосах (моя большая боль и статья расходов).

Покупка набора этой серии была ошибкой. Все три продукта (шампунь, кондиционер и спрей термо-защита для объёма) мимо.

Не понимаю, почему его назвали шампунь-бальзам, это никакой не шампунь, а кондиционер.

Во-первых, у него ужасная упаковка! Крышку невозможно открыть! Банка (или тюбик) из очень плотного пластика. Если шампунь ещё как-то сам вытекает, то плотный кондиционер просто невозможно извлечь из этой банки. Третья часть продукта пойдёт в мусорку, просто потому что её не достать.

Текстура очень плотная, больше похожа на маску чем на кондиционер.

На мой взгляд, продукт не подходит для использования после каждого мытья. Он очень тяжелый и волосы после него очень быстро становятся грязными. В моём случае этот продукт очень сильно утяжеляет, волосы не выглядят свежими, даже сразу после сушки вид как в конце тяжёлого дня.

К тому же он не придает блеска, и не помогает в укладке. Волосы тусклые и не блестят.

Отдельно отмечу очень сильный запах мужской пены для бритья, который будет преследовать вас целый день, приумножая желание снова помыть волосы чем-то более легким во всех смыслах.

Учитывая цену, полное разочарование.

Шампунь их этой серии я тоже не советую, если интересно, тут можно посмотреть отзыв на него:

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирнит волосы
  • Не придаёт блеск
  • Не придает обьем
  • Утяжеляет волосы
Tanusha_debarне рекомендует