Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:33

Шампунь был куплен по рекомендации парикмахера в салоне. После стрижки предложили именно его. Ну и решила попробовать.

Немного моих волосах: окрашенные, длинные - ниже лопаток, основная длина - нормальные, концы очень сухие. В теплую погоду корни склонны к жирности.

Почти закончила его и есть, чем поделиться.

1) Шампунь все же больше подойдет для жирных волос. Он прям реально подсушивает. Даже не смотря, на супер увлажняющую маску и бальзам после. То есть окрашенным волосам (обесцвеченным тем более) будет не хватать увлажнения.

2) Очень круто пенится, а это значит - экономичный расход. Это действительно так.

3) Моет действительно хорошо, чувствуется легкий холодок, я бы даже сказала бодрит!

4) И запах! Какой-то азиатский микс: иланг-иланг, грейпфрут и чего-то еще. Очень крутой!

Ну и дизайн самого флакона это огнище!

Шампунь рекомендую, несмотря на то, что мне не подошел, но мужу зашел на ура. Что еще раз подтверждает, мою версию на счет, окрашенных волос - не стоит, присмотрите что-нибудь другое.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Хорошо пентися
Недостатки
  • Дорогой
  • Сушит волосы
Олеся_Флорирекомендует
14.08.2021
Подпишусь под каждым словом.Шампунь действительно не плохой.Но я долго искала причину сухости по длине.Впервые эта беда появилась с маковкой Nook.Не могла понять что не так.У кевина та же история.Я обладатель длинных,не окрашенных волос,жирной(мегажирной) кожи головы.Первую неделю прямо глоток свежести,а потом жуткая сухость по длине.Необходимо использовать день через день и супержирно увлажняющий кондиционер.