Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 07:54

Это последняя миниатюрка от Kevin Murphy, которых много я накупила ещё осенью.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

У бренда много миниатюрок, почти во всех линейках, кроме несмываемых средств и спреев. Хочется купить всё и попробовать. Так как Полноразмерные флаконы стоят очень дорого.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• 250 мл

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Маленькие квадратики.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

• крышка винтовая, под ней нет защиты. Все желающие могут открутить и посмотреть, что внутри

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

• Внизу, на дне наклейка с русскоязычным переводом

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

• Упаковка перерабатывается. На ней указано.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

• На одной из стенок есть гравировка буквы k. Смотрится симпатично.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

Когда стоят рядом несколько маленьких разноцветных флакончика, то смотрятся они очень интересно.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• средняя
  • Эластичные
  • Жирная
  • Вытрянуть из флакона можно легко, само не вытечет, нужно потрясти.
  • Распределяется по волосам хорошо

РАСХОД:

• Очень быстрый. Маленький объем, там всего на несколько раз, смотря у кого какая длина и густота. Мне сейчас одного такого флакончика хватает максимум раз на пять. Если не стараться быстро его использовать. Но у бренда очень дорогой ценник, поэтому хочется растянуть удовольствие подольше.

АРОМАТ:

• не очень приятный, для меня он странный и не понятный. Не привычный, как всегда, не яркий парфюмированный. Просто не понятная отдушка.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком
  • Осветляются плохо, натуральный оттенок на 6 уровне
  • Средней толщины
  • Поврежденный тотал блонд
  • Сухие
  • Пористые
  • В сырую погоду завиваются

Отращиваю уже год поврежденную часть после выхода из микрорассветления в тотал блонд. Ещё нужен год для карешки в хорошем качестве и полтора года, чтоб длина была оптимальная для меня.

Сейчас уход за волосами - это целый ритуал. С ними надо, именно, няньчиться и уделять больше времени, чем обычно. Потому что если этого не делать, то качество волос сильно страдает, они сразу сохнут и ломаются. Сейчас уже лучше, первые полгода масло на кончики могла наносить каждый день, иногда по два раза на дню.

Мою волосы всегда шампунем на два раза. Затем всегда наношу маску по потребности волос на данный момент. После одной маски могу нанести другую. Потом отжимаю волосы от воды и наношу кондиционер. Всегда. Моим волосам без кондиционера нельзя. Иначе волосы пушатся, какая бы крутая маска не использовалась. Кондиционер закрывает чешуйки волос и придают гладкость. И кондиционер лучше чтобы был с силиконами. Они лучше запечатывают поврежденные волосы и придают гладкость.

Kevin Murphy Smooth again мне понравился, он смягчает волосы, в мокром состоянии они струятся. На сырые уже наношу дальше послойный уход: спрей, уходовый крем и термозащиту.

Сушу волосы феном на брашинг. Аналог dyson.

Получается так.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

Кондиционеры от Kevin Murphy хорошо подходят поврежденным волосам. Это я заметила, когда фотографирую волосы без вспышки. Когда волосы в плохом состоянии , видны все торчуны и обломыши. Когда волосы, относительно, здоровые, то обломыши не ярко выражены.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again отзывы

И именно, кондиционер отвечает за визуал. Термозащита и укладочное средство , конечно, выглаживают волосы, но если не хватает ухода от кондиционера, то ничего хорошего не получится.

Кондиционер Kevin Murphy Smooth again советую попробовать, если не жалко денег.

Shopot85рекомендует
17.12.2023
Какой чудесный бальзам, волосы такие блестящие и гладкие 😍
Хочу поправляйся что-нибудь из этого бренда)
Спасибо)) С интересом прочла о кондиционере) Волосы так красиво блестят Love
Прекрасная у Вас коллекция миниатюрок (да и полноразмерных версий), люблю такое Smile И попробовать можно перед покупкой полноразмера ))
Мне очень понравилась увлажняющая серия Smile Остальные, справедливости ради, пока попробовать не довелось.
Смотрела в сторону серии Angel еще (которая для тонких окрашенных волос), но там настолько противоречивые отзывы, что боюсь от серии мне просто ухода не хватит Big smile
17.12.2023
Мне увлажняющая линейка тоже понравилась