Опубликовано 5 Август, 2023 - 06:47

несколько раз

На данный момент, мне интересны средства бренда Kevin Murphy. Все началось с миниатюрок:

Они мне понравились и я купила еще три средства. На Крем для волос Kevin Murphy Leave In Repair уже написала отзыв.

Сегодня расскажу о маске для волос.

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

Укрепляющая Anti-Age маска питает и увлажняет длинные волосы, которые нуждаются в особенной заботе и уходе. Высокое содержание природных антиоксидантов.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• золотое яблоко

ЦЕНА:

• 1050 рублей

ОФОРМЛЕНИЕ:

• обычно, миниатюрки у Kevin Murphy в виде маленьких кубиков, здесь же мне привезли обычный тюбик, как зубная паста.
  • Бала защита под дозатором.

• Дозатор обычный, откидывающаяся крышка

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

• Сзади на тюбике есть маленькая наклейка на русском языке.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• кремовая, не жирная, не плотная

АРОМАТ:

• Слабый, обычный, слегка сладкий. Нет такого, как в дорогих брендах, яркого парфюмированного аромата.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком в тотал блонд
  • Сильно поврежденные
  • Пористые
  • Ломкие
  • В сырую погоду завиваются

С пористыми волосами в сырую погоду очень сложно, особенно, с обесцвеченными, поврежденными и пористыми волосами. Они не управляемые. Бесполезно их укладывать, через 10 минут баран на голове.

Допустим так неопрятно смотрятся, когда на улице +30 и сырость.

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

Поэтому я сделала сама себе Ботокс для волос. И жить стало легче.

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

С ботоксом волосы стали лучше принимать любой уход. Даже если маска не сильно подходит моим волосам, то когда на волосах есть ботокс, эта маска будет восприниматься лучше, чем когда на волосах не было ботокса. У меня сухие волосы и, обычно, не все средства мне подходили. Поэтому у меня их много и я чаще использую многослойный уход. Пористый волос сохнет быстрее, чем здоровый. И если раньше я могла использовать за раз по две разные маски или нанесли пару слоев кремовых несмывашек, то с ботоксом столько не надо. Достаточно чего-то одного, иначе волосы будут висеть сосульками.

Обычный мой ритуал ухода за волосами:

• Мою волосы шампунем на два раза
  • Далее маска
  • Обязательно, после маски, кондиционер
  • На сырые волосы протеиновый спрей или любой другой
  • Кремовый уход
  • Термозащита

Данная маска мне напомнила линейку от L'Oreal для длинных волос - Pro long. Именно, кондиционер. Потому что маска young.Again, такой же, не сильно плотной консистенции. Но мне, как обладательнице сухих волос, маску хочется более плотную. У меня кондиционер, более жирный, чем эта маска - Olaplex №5.

Эту маску лучше использовать в паре с чем-нибудь более питательным. Допустим ещё одной маской. И с ней не зажирнит, потому что она лёгкая.

Вариант с применением двух масок не нужно пробовать на нормальных волосах или слегка сухих, у вас все сразу превратится в сосульки. Те шампуни, которые моим сухим волосам хороши, для нормальных волос перебор. Допустим этот шампунь, для меня шикарен, а девочки в этой ветке жалуются, что корни моментально жирнятся - SONO. Так это не шампунь плохой, просто он подобран не правильно.

Все нужно подбирать под свой тип волос и под ситуацию на данный момент. Я уверена, что когда убитая часть отрастет, то эту маску можно будет одну использовать и с кондиционером будет достаточно, сейчас мне не достаточно.

Получается так.

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

На следующий день, чтобы усмирить кончики, которые подраспушились, нанесла масло - Масло для волос BB Gloss Аргановое.

Маска Kevin Murphy Young.Again отзыв

Про ломкость не могу ничего сказать, мои волосы жутко ломаются и будут ломаться, пока все не отлетит до того момента, где осталась переосветленная полоса. Это сказала мой мастер на данный момент. Так что эта маска не для моих волос. "Лечение" ломкости это долгосрочная перспектива и результат будет виден на нормальных волосах или слегка поврежденных.

В общем, бренд дорогой, маска дорогая, даже миниатюрка стоит очень дорого для 40 мл - 1050 рублей. Но это лучше, чем купить флягу за 5000-6000 рублей и потом не знать куда её деть. Я использую миниатюрку и не буду пока больше покупать эту линейку. У Kevin Murphy много всего и хочется попробовать разные средства, а так как они дорогие, много не купишь. Так что я за миниатюрки.

Маску советую для беспроблемных волос.

Shopot85рекомендует