Опубликовано 4 Август, 2023 - 03:59

несколько раз

Когда обращаешь внимание на новый бренд, что-то пробуешь, нравится, потом хочется скупить всё, что есть у этого бренда. Так было и с Kevin Murphy. Первая покупка была две миниатюрки тонирующей линейки:

Они мне очень понравились. И я решила купить что-то ещё. Так в корзину был закинут этот крем, увлажняющий бальзам и маска для укрепления длинных волос.

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

Сочетает ультралегкую текстуру и мощное восстановление поврежденных волос. Укрепляет и реконструирует поврежденные участки, где это наиболее необходимо. Запечатывает секущиеся кончики и предотвращает ломкость хрупких волос. Протеины суперфудов, полученные из плодов зеленого горошка, экстракта бамбука и масла жожоба интенсивно питают волосы, наполняя их силой и блеском

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Интенсивно питает и восстанавливает,
• Реконструирует и укрепляет,
• Возвращает волосам силу и предотвращает ломкость,
• Обеспечивает термозащиту.
Особенности
KEVIN.MURPHY представляет новый продукт в продолжение линии [ссылка], состоящую теперь из четырех инновационных продуктов – REPAIR-ME.WASH, REPAIR-ME.RINSE, RE.STORE и LEAVE-IN.REPAIR – для укрепления, увлажнения, восстановления и защиты волос на основе полученных натуральным путем протеинов суперфудов и фруктовых энзимов.

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

Repair me используют инновационные решения в уходе за кожей и научные технологии для того, чтобы инкапсулировать протеины и энзимы, при этом сохраняя протеины в липидном состоянии. В таком состоянии протеины способны питать и смягчать волосы, не утяжеляя их. Протеины зеленого горошка в сочетании с энзимами папайи и ананаса увлажняют и восстанавливают поврежденные волосы. Полученные из растений незаменимые жирные кислоты наполняют волосы здоровьем, а экстракты листа алоэ и бамбука питают и придают сияние.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Золотое яблоко
  • Ещё купить можно на озон, там нормальный продавец. На валдберрис не понятно, что продают.

ЦЕНА:

СОСТАВ:

ОБЪЁМ:

• 200 мл

ОФОРМЛЕНИЕ:

• очень интересное. Флаконы не ровные, много граней.
  • Дозатор качественный, удобный
  • Дозатор держит защита от случайного нажатия

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

• Чтобы начать пользоваться кремом, нужно повернуть носик и нажать вхолостую пару раз
  • Крем выдаёт не большими порциями.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• ​Полужидкая
  • Гелеобразная

АРОМАТ:

• Нейтральный. Не могу ничего отличительного выделить.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные в тотал блонд порошком
  • Сильно поврежденные
  • Пористые
  • Ломкие
  • В сырую погоду завиваются
  • Средней толщины

Здесь фото после применения Тонирующих шампуня и бальзам, поэтому волосы светлее. Без вспышки.

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

А так выглядят с неудачными средствами.

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

После того, как мне очень сильно испортили волосы выходом в тотал блонд, ищу идеальные средства, которые помогут отрастить поврежденные волосы и чтобы они не отвалились раньше времени. На как показывает опыт, если волосы после обесцвечивания тянулись, как резинка от трусов, ничего хорошего с ними не будет. Постепенно отвалится. Хотя сейчас у меня волосы в мокром состоянии не тянутся, благодаря различным укрепляющим средствам, но вот волосы отваливаются от того места, где осталась сильно переосветленная полоса.

ПРИМЕНЕНИЕ:

У меня всегда многослойный уход. Просто шампунь и бальзам, значит потом я не смогу расчесать волосы. Поэтому у меня:

• Шампунь на два раза
  • Маска, иногда могу нанести или два раза Маску или две разных маски, допустим, увлажняющую и питательную
  • После маски, обязательно, кондиционер.
  • Далее спрей для волос
  • Уходовый крем
  • Термозащита

Этот крем считает в себе уход и термозащиту. В таком случае применяю по настроению. Если надо быстро, то спрей и крем. Могу на такой крем сверху нанести спрей с термозащитой.

Kevin Murphy Leave In Repair полужидкий, наносится и распрямляется на волосы легко, не тормозит. Основую часть наношу на кончики и на особо поврежденые участки, это боковые волосы, они же виски.

Не так давно, сделала сама себе Ботокс для волос и пористые волосы стали лучше выглядеть. Всё уходовые средства стали лучше приниматься волосами.

Волосы сушу феном - Аналог dyson, вытягиваю на брашинг.

Получилось так:

Kevin Murphy Leave In Repair отзыв

Крем придает мягкость волосам. Есть блеск. Конечно, крем он ничем особенным не выделяется. Если постоянно пользоваться профессиональными средствами, то всегда будет хороший эффект. И чем то выделить этот крем я не могу. От него волосы быстрее не мараются. На ломкость волос не могу сказать, уменьшилась или нет, потому что волосы, как сыпались, так и сыпятся. Мертвым уже ничего не поможет. Здоровым, надеюсь, пойдёт на пользу, но это в долгосрочной перспективе.

В общем, крем понравился, профессиональные средства неспроста стоят дорого, но можно было и подешевле, конечно.

Шампунь Insight Dry Hair Nourishing

Dr.Sorbie vita booster

Крем-маска для волос MATRIX Total Results TOTAL TREAT

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Не жирнит волосы
Недостатки
Shopot85рекомендует