Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 02:50

несколько раз

Всем привет, бьюти!
Наверняка каждый из вас знает, что уход за волосами-поэтапный протокол. И одной из его обязательных процедур является очищение кожи головы с помощью скраба. Без этого кожа головы не может функционировать правильно и на здоровом уровне. Соответственно, и состояние волос будет не таким хорошим, как могло бы быть. Давно использую такой продукт, как скраб для кожи головы. Сменила свой прошлый

на новинку от Kevin Murphy. И готова с радостью поделиться своими впечатлениями об этом средстве! Встречайте! 🤗

Scalp.spa scrub

Пусть вас не смущает мятый тюбик. Производитель сразу на сайте предупреждает-это дизайн такой модный 😉

Описание скраба гласит:

Уникальный эксфолиант предназначен для деликатного очищения волос и кожи головы, позволяет создать оптимально здоровые и благоприятные условия для роста волос. Подходит для всех типов волос, включая окрашенные.

С обратной стороны, как полагается, информация по применению, об изготовителе и дата истечения срока годности

Объем-180 мл

Туба мягкая, приятно держать в руках и выдавливать средство. Скраб поступает дозированно, аккуратно. Имеет полу-густую консистенцию с вкраплениями очищающих частиц.

Существует неимоверное разнообразие применяемых частиц в различных скрабах для кожи головы. Они делятся на синтетические и натуральные. Это может быть и морская соль. В данном случае в качестве таких компонентов выступают перлиты. Пояснение:

перлит (натуральные сферы предназначены для мягкой эксфолиации кожи головы, гарантируют защиту коже и волосам)

Также в составе

мицеллярная вода, экстракт семян сельдерея (смягчает и очищает, обеспечивает волосам свежесть и увлажнение)

Как применять:

Нанесите на влажные волосы, мягкими круговыми массажными движениями распределить продукт по поверхности кожи головы. Промойте водой, нанесите SCALP.SPA WASH, завершите уход шампунем, маской, кондиционером по типу кожи головы и волос.

У меня имеется шампунь из этой же линейки бренда, поэтому использую в тандеме

Нанесение скраба обычно непростая задача. Это зависит от основы средства. Мой предыдущий скраб наносился намного труднее, чем этот. KEVIN.MURPHY scalp.spa scrub распределяется очень легко и приятно! Консистенция схожа с шампунем, только с добавлением частиц. Поэтому наносится без проблем, слегка даже пенится. Частицы не растворяются. Это говорит о том, что они скорее синтетические.
Что ж, пора поделиться своими впечатлениями и результатом использования скраба!

Я, как человек активный, пользуюсь скрабами на постоянной основе. Без этого продукта мой уход просто неполноценный. Но не стоит забывать, что такие средства не могут использоваться чаще одного раза в 10-14 дней. Мои волосы,в общем,в хорошем состоянии (по моему мнению), мастер моя так вообще всегда хвалит и восторгается. Поскольку волос длинный-редко когда бывает в хорошем состоянии. Так она мне говорит 🙂 Подозреваю, это не в последнюю очередь заслуга скрабов для кожи головы. Волос растет без проблем, достаточно быстро. Это тоже один из эффектов от применения скрабов. Ведь здоровая, чистая кожа головы-оптимальная среда для хорошего и быстрого роста волос.

Использовать скраб KEVIN.MURPHY scalp.spa scrub-невероятное удовольствие! Наносится легко, распределяется просто. Массаж делать не затруднительно. Смывается скраб без проблем. С применением шампуня-окончательно.
При первом еще применении скраба сразу почувствовала очень серьёзное очищение. Кажется, даже волос стал поскрипывать Smile А вот когда волосы немного подсохли меня поразил объем, который давно не замечала на своих волосах!

Здесь без всяких укладок, волос еще немного влажный. Заметен объем. Волосы словно приподнялись от некой тяжести. Стали легче, рассыпчатые, густые! Не превратились в пушок. А, напротив, обрели некую приятную тяжесть.

Я осталась очень довольна результатом! На глубинном уровне понимаю, что это совсем иной класс ухода. Более экологичный , более эффективный, более здоровый!
А это и является моей целью в уходе за собой-переходить на новые, более высокие уровни. Становясь лучше и счастливее! И делая мир вокруг более чистым и счастливым!💠🌐

Достоинства
  • Делает кожу головы более здоровой
  • Отлично очищает
  • Помогает коже «дышать»
  • Придает объем
  • Прост в использовании
  • Экономный расход
Chiraquaрекомендует
Возьму на заметку)
29.03.2024
👍🏻
17.04.2024
Спасибо за отзыв, захотелось попробовать )