Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 21:06

2500 руб

Продолжу свою любимую тему ухода за волос, и сегодня хочу познакомить вас с новой для меня маркой Kevin.Murphy

И для пробы я купила сразу 2 их несмываемых средства

И сегодня герой отзыва Лосьон для волос Kevin.Murphy Лосьон для объема и уплотнения волос Full.Again

Когда покупала, отзывов на это средство я не нашла, поэтому купила просто поверив описанию.

Я покупала в каком то магазине проф косметики, уже не вспомню.

Цена - около 2500 руб

Объем - 150мл

Что нам обещает производитель?

Лосьон для волос Full.Again уплотняет волосы по всей длине. Волосы выглядят более густыми. Не склеивает и не утяжеляет. Подходит для объемных укладок и создания естественной текстуры.
Подвижная фиксация, естественный результат и заметное уплотнение волос от корней до кончиков. Эфирные масла элеми и амириса в составе.
Уплотняющий лосьон, не утяжеляет и не склеивает волосы. Приятный аромат. Упаковка из биоразлагаемого пластика. Формула не наносит вреда окружающей среде.

То есть, этот лосьон должен нам уплотнить волосы по длине, а так как у меня последнее время они стали более тонкими, это как раз то, что мне было нужно.

Состав

Эфирное масло смолы элеми, эфирное масло амириса, экстракт цедры лайма (нормализует выработку себума), пчелиный воск (придает мягкость, гладкость и повышает эластичность, обеспечивает термозащиту), масло сандала (интенсивно увлажняет волосы и питает кожу головы ).

Консистенция

Я не знаю, почему производитель назвал это средство лосьоном, как по мне, так это крем.

При чем, крем достаточно плотной консистенции.

Он очень очень густой.

И вот тут у меня первый минус и первый вопрос к производителю - как я должна доставать этот лосьон из банки?

Ведь банка из настолько плотного пластика, что нажать невозможно.

А так как крем густой, то и сам он не вытекает, даже если стоит много часов вверх дном.

В общем, приходится откручивать крышку и лезть туда пальцами.

Это, конечно, очень неудобно..

Запах есть, достаточно приятный, цветочный, пахнет как большинство проф средств

Теперь самое главное - эффект

А вот по эффекту у меня сложилось двоякое впечатление..

Во первых, с этим кремом легко очень переборщить, и если вы нанесете чуть больше чем надо, вас ждут грязные сосульки на голове.

Во вторых, он очень сушит длину волос, либо у меня они настолько сухие, что без увлажнения в виде несмывашки они чувствуют себя не очень хорошо. В общем, делаю вывод, что этот лосьон совсем не обладает увлажняющими свойствами ..

Далее по основным обещаниям - утолщение волос.

Тут могу поставить плюс, потому как после использования волосы визуально как будто и правда становятся плотнее. Плюс, лосьон немного фиксирует укладку, например мне при выпрямлении это плюс.

Но, к сожалению, это визуальное утолщение волос оно длится только до первого мытья, никакого накопительного эффекта нет..

В общем что могу сказать - вроде как обещания производителя выполнены, но с большими минусами, поэтому выше 3 звезд поставить не могу.

Кому интересно, еще мои отзывы

Ампулы для лица Babor Active Purifier

Фен Dyson Supersonic

Маска для лица Rexaline Hydra-Shock

Kilian Boys

БАД Селцинк плюс

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Бальзам сушит волосы
pe4enka777не рекомендует
04.11.2020
Эх, а бренд так хвалят на зарубежный сайтах... вот тебе и Кевин Мерфи...
04.11.2020
Ого, вроде не масс-маркет а волосы сушит.
Не впечатлил совсем Sad
06.11.2020
Запомню, чтоб не купить.
07.11.2020
я люблю несмываемые средства для волос, но чтоб обещанеи эффекта объема и уплотнения волос - вижу впервые! Если честно не поверила бы изначально, да еще и цена серьезная, а неудобство упаковки какое... Tired
думаю только втирания маски из масел помогут с качественно изменить сруктуру волоса надолго либо постоянное окрашивание проф.красками
08.11.2020
У меня только одна мысль: поставить его к верх ногами. Но раз и это не помогает, то действительно, только пальцами...
18.01.2024
Про упаковку - согласна с вами, все средства Кевин Мерфи очень неудобно использовать!