Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 07:56

2860 руб

Привет!

Сегодня в моем отзыве пойдет речь о спрее для прикорневого объема от Kevin.Murthy - Anti.Gravity Spray. Я очень люблю средства этой марки, о них я узнала в салоне Моне, где стригусь постоянно. Если б не высокая цена, то скупила бы все.

Что касается средств для придания прикорневого объема, я испробовала многое, в том числе пудру для объема (так себе), различные муссы и вот такое средство от Пантин.

Результат от всех средств разный, но именно спрей Kevin.Murpy показался мне самым впечатляющим.

Объем - 150 мл. Хватает надолго, расход небольшой. На мою голову необходимо примерно 5-7 пшиков за один раз.

Цена на момент покупки - 2860 руб. Но это было года полтора назад или даже 2, так как отзыв я решила написать как раз тогда, когда средство закончилось. И даже тогда мне казалось, что это очень дорого. Сейчас Anti.Gravity Spray от Kevin.Murthy стоит в районе 4к.

Где купить - я приобретала в салоне Моне. Также этот бренд можно купить в Золотом Яблоке, к примеру.

Дозатор - спрей. Распыляет аккуратно, мелкодисперсно, не подтекает.

На оборотной стороне флакона вся информация о средстве, но она не русифицирована.

На русском был только стикер.

Состав, если вдруг кому-то интересно.

На первом месте - спирт. Я особо не разбираю составы, так как ничего в этом не понимаю, но вижу что здесь "химия" соседствует с натуральными компонентами.

Свойства

По внешнему виду это абсолютно прозрачная липкая водичка, которая на волосах довольно быстро подсыхает.

Аромат чудесный - лавандовый с небольшими нотками меда.

Мои волосы до применения

Чтоб вы имели представление о том, с чем я работаю, покажу фото до.
У меня русые, типично славянские волосы - тонкие и редкие, поэтому прикорневой объём отсутствует напрочь. При этом они достаточно гладкие и блестящие.

Без дополнительных средств, даже сразу после сушки феном волосы лежат аккуратненько по голове - никакого намека на объемную шевелюру. Особенно если они отрастают чуть ниже плеч.

Если забрать волосы за уши, то получается еще более плоский и "прибитый" вид.

Применение

Сначала нужно слегка встряхнуть флакон. Как я уже написала - на мою голову нужно примерно 5-6 пшиков. Зону затылка я не обрабатываю - в этом нет смысла. Прыскаю только на лобную часть, на макушку и виски. Использую на практически сухие волосы, после применения еще слегка подсушиваю волосы феном.

Результат

Вот что получается в итоге.

Для кого-то ничего особенного, но для меня это просто потрясающий результат и вау-эффект.

Такого не было ни от пудры, ни от средства от Пантин. Причем объем на моей голове держится достаточно долго - в течение всего дня точно и даже на следующее утро остаются какие-то остатки объема. Если влажно на улице, то чуть меньше конечно, но все равно волосы не опадают сразу.

Причем их можно по-разному укладывать - объем продолжает держаться. Сами волосы после спрея становятся немного липковатыми, но не склеенными, то есть эффект не как от лака для волос. Еще заметила, что волосы менее блестящие, чем обычно, и на следующий день как будто больше пыли на волосы налипает. Но я обычно все равно мою голову каждый день.

Ну и фото До/После

Итог

Я в восторге от этого спрея. Это наверно одно из немногих средств, а может даже единственное, способное приподнять мои волосы у корней и придать им заметный объем. Объем, который сохраняется на весь день.

Так что рекомендую, если не боитесь, что ваш кошелек станет легче на несколько тысяч.

Достоинства
  • Держится весь день
  • Не склеивает волосы
  • Отличный прикорневой объем
  • Удобный формат
Недостатки
  • Высокая цена
Iamaliveрекомендует
22.10.2023
хм, я даже задумалась. Был этот спрей в избранном, но удалила его, посчитав, что не попадались мне еще средства от которых на моих волосах появится объем, возможно, я ошиблась