Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 12:38

В наше время высоких технологий, хочется как можно выгоднее купить продукты.

А если за это еще и будет кэшбек, так вообще сказка. Smile

В поисках приложений, помогающих в этом, набрела на Едадил.

Сначала была просто влюблена в него. Можно найти нужные продукты по акции, с лучшей скидкой. При этом можно просмотреть ближайшие магазины и срок действия предложений. В приложении, в основном, только достаточно крупные магазины, супермаркеты и гипермаркеты. Именно те, у которых есть сайты и электронные каталоги.

Можно выбрать вкладку карты, на которых очень легко найти торговую точку. И, соответственно, путь до него.

Есть поиск по нужным категориям. Достаточно ввести первые несколько букв слова и приложение предложит возможные варианты списком. При дальнейшем введении товара список сокращается до нужного)

В меню можно найти "Кешбэки". Сейчас их очень много. При регистрации еще года 2 назад их можно было по пальцам пересчитать)))

Есть накопительные акции, где надо собирать чеки на определенные суммы. Чеки суммируются. Также есть кешбэки, где возвращают стоимость допустим каждого пятого продукта. И наконец, те которых большинство. Это определенный % или сумма за покупку нужного товара в чеке.

Но есть маленькое НО Smile Большинство возвратов на товары без скидки. И в целом получается завышенная цена. При этом после кэшбека получается как раз цена, которую можно было заплатить в другом магазине, купив товар со скидкой.

Сам поиск не очень удобный, листать вниз неудобно, а переключение по вкладкам совсем не торопиться. Чеки необходимо загружать в определенное время. Не дольше, чем через 3 часа после покупки при оплате наличкой и не дольше 24 часов - картами.

Также в приложении можно составить список покупок. Но я пользовалась этим "блокнотом" всего несколько раз. Простая бумажка со списком гораздо удобнее. Каждый раз телефон в руках крутить неудобно, а убирать и доставать вообще мало-приятного. Но это личное дело каждого) Поэтому за недостаток не считаю.

Из минусов можно назвать несколько пунктов.

Во-первых, постоянное обновление карт и предложений, которое при загрузке приложения занимает немалое время. Во-вторых, неполный список скидок и каталогов магазинов. Очень часто многие скидки вижу только в магазине, при этом они есть и в каталогах, но не отражаются в приложении. И наконец, главное - без причины блокирование аккаунта. На первые письма с вопросами даже не отвечали, а затем попросили такой список документов и выписок, что желание восстанавливать аккаунт отпало совсем.

3 звезды ставлю только за то, что периодически пользуюсь поиском продуктов со скидкой. А для тех, кто устанавливает его исключительно для получения кэшбека не рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Поиск акционных продуктов
Недостатки
  • Есть не все магазины
  • Необоснованная блокировка
Cooooolне рекомендует
20.11.2018
Я так и не разобралась там что к чему. Подруга успешно пользуется.
20.11.2018
Тоже не сразу разобралась. Нужно учитывать и стоимость товара, и чтобы нужная разновидность была)
Но накопить смогла немного, часть вывела, а остальное заблокировали.
Вы издеваетесь? Что там может быть непонятного? В разделе кэшбеков, акций, списка покупок?
Всё ведь элементарно.
20.11.2018
Пользовалась им какое то время, не получилось накопить ни рубля. Потом удалила, только память засорял
20.11.2018
У меня не поднимается рука удалить, хотя по сути не пользуюсь. Как всегда, вдруг пригодится)))
А если без цели накопить, а просто отслеживать акции? Удобно ведь, в больших городах особенно.
06.12.2018
Только поэтому и не удаляю, именно скидку найти в магазинах удобно, но отображает не все предложения.
07.12.2018
Времени на это нет) Обычно с работы захожу в Окей и Пятерочку чтобы купить продукты по пути
20.11.2018
Мне оно не понравилось, показалось неудобным.
20.11.2018
Нашли какое-то аналогичное? я в поисках...
Насчёт аналогичных - почитайте другие отзывы про Едадил, там советуют другие приложения с кэшбеками. Видела сегодня, но не запомнила.
Я тоже не сдружилась с Едадилом Puzzled
20.11.2018
Привыкать к нему долго, да и надо ли?
Хороший у Вас отзыв. Всё по делу. У меня приложение не тормозит, быстро грузится, если интернет есть, но это наверное от того, что городок у нас маленький и грузить особо нечего?Да, обидно получилось. А много у Вас было заработано денег, когда Вас заблокировали?
23.11.2018
Спасибо большое! До того, как заблокировала успела вывести около 700 рублей. Тоже у нас немного продукции было, но старалась выбирать хотя бы что было. Видимо перестаралась)))
Интересно, а заблокировали за что, какую причину указали?
Пишут, что если выводить небольшие суммы, то всё ОК.
06.12.2018
При блокировке они не указывают причину, поэтому для меня это осталось загадкой)
Выводила редко и небольшими суммами.
Вы шутите? Или вы на бумаге пишете и название товара, и в каком магазине он стоит 50 руб., а в каком - 45?
Список пркупок очень удобен! К тому же, там в каждом товаре указана также цена за кг, а не только за единицу, поэтому отследить самое выгодное предложение ещё проще.
06.12.2018
Абсолютно не шучу) Список всегда составляю на бумаге! Езжу в несколько магазинов, при этом записываю для каждой сети отдельный блок) Перед этим чаще всего смотрю каталоги со скидками и предложениями) А иногда выбираю из того, что есть в магазине! Smile
Тут уж кому, что удобно...