Добрый день! Посмотрела фильм «Круэлла» и хочу поделиться с Вами впечатлениями.
Скажу сразу, что давно на меня не оказывали фильмы такого впечатления. Браво Эмме Стоун,
яркой и неординарной исполнительнице главной роли, а также нужно отдать должное Эмме Томпсон (роль второго плана).
Я конечно не являюсь кинокритиком и не хочу акцентировать внимание на погрешностях и «провисаниях» в сценах, поэтому выражу своё эмоциональное состояние - Великолепно! 🔥
Это очень нестандартно, смело, неожиданно и местами жёстко, порой смешно от качественных шуток.
Частично фильм напоминает «Дьявол носит Прада», но основной сюжет - это вечный вопрос «отцов и детей», а также вина родителей в комплексах и проблемах взрослого человека, который он приобретает в глубоком детстве.
При просмотре вспоминается выражение: «от осинки не родятся апельсинки». Как бы человек не пытался скрыть своё происхождение, оно его всё равно настигнет. И речь здесь не о внешности. Действительно, ведь ребёнок обязательно похож характером и поведением на одно из своих родителей, особенно это проявляется во взрослой жизни.
Фильм очень сильный и вызывает неподдельные эмоции. Советую к просмотру👍!