Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 14:42

Давным-давно в 2000 годах на одном канале показывали сериал Сеньора, в котором не было так уж и много серий. Многие поклонники латиноамериканских сериалов давно мечтали посмотреть этот сериал, и вот недавно в сети появился этот сериал. я этот сериал в те далекие времена не смотрела, но с радостью посмотрела теперь.

Сериал про месть? Да не думаю! Вроде бы месть есть, но какая-то слабенькая. Да и к кому эта месть относилась?

Героиня истории Долорес жила бедно с матерью, которая была любовницей очень богатого землевладельца Хулио. В один прекрасный день мать Долорес сбежала с другим мужчиной, оставив дочь одну. Хулио разозлился за то, что его посмела бросить женщина. Ведь он мачо! Только он может бросить, а его бросить никто не смеет! На ком отыгрался мужчина? Конечно, на Долорес!

Он привел ее к себе в дом и заставил пахать, пахать и еще раз пахать за еду. Как и бывает в мексиканских сериалах, хозяин забрел в комнату Долорес, захотев нежностей. Долорес отказала, тогда Хулио силой взял девушку. Долорес забеременела, но почему Хулио это узнал только тогда, когда ей почти уже рожать, это загадка...Узнав, что та беременна, он сказал, что, если родится девочка - убью, мальчика оставлю. Кто родился у Долорес? Правильно! Девочка.

Девочку тут же приказал Хулио убить, а Долорес сказали, что девочка мертва. Но на самом деле девочку забрала Магдалена, акушерка, что принимала роды у Долорес. Не успев оправится после родов, видимо Хулио захотел еще одного ребенка и набросился на бедняжку на сеновале. Долорес не дала себя в обиду и ударила хозяина, а потом у нее созрел страшный план! Она подожгла сеновал вместе с Хулио. Сгорело все ранчо. Долорес победоносно пошла прочь, поклявшись, что ни один мужчина больше ее не обидит. А ведь она сдержала свое слово! Она стала настоящей Сеньорой, вот только имя сменила на Викторию.

А Вы помните этот сериал? Знаете что было дальше? Честно, мне сериал показался слабенький, хотя я не пожалела, что его посмотрела.

Тати02рекомендует
23.11.2022