Опубликовано 23 Сентябрь, 2010 - 13:22

Мечтая о похудении и поддавшись рекламе я решилась купить пояс Боди Белт. Стоил он не слишком дорого и размер был подходящим для больших размеров талии. После первых дней естественно заметить результат невозможно,но я на это и не надеялась. Но проносивши его пол года! результата всеравно не было. Никакого. Талия оставалась в прежнем размере. Хоть пояс для похудения и не сгодился, но я для себя открыла его другие возможности.Во время дачного сезона ,после очередной прополки огорода спина так болела,что невозможно было согнуться. Я одела пояс и ,о чудо,пояс плотно утянул позвоночник, спина прогрелась, и на следующий день можно было прыгать от радости. Еще пояс мне очень помог при занятиях с хула хупом (в дальнейшей гонке за стройной талией). Ведь с ним на теле не было синяков. И талия пошла на уменьшение. Из этого делаю вывод: он помогает при болях в спине и при занятиях с обручем. Больше в домашних условиях - никак.
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Нет реального эффекта
mama_toriне рекомендует
04.04.2011
Да вроде как там в инструкции написано что он помогает при занятиях чем то энергичным..
Да понятно, что просто так от потения ,никто и не худеет..
22.05.2013
А как вообще можно похудеть, не прикладывая к этому усилий? Он эффективен при нагрузках. Я, например, использую его в спортзале.