Опубликовано 11 Март, 2019 - 01:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Хороший электровеник! Полноценный пылесос не заменит‚но выкатывать его надо будет уже гораздо реже. Работает минут 15-20 на второй скорости(первая вообще никакая, если честно) до того как мощность всасывания сильно снизится. Мне хватает что бы пробежаться по всей квартире у нас трёшка.

В квартире длинношерстные кот и девушка) так что шерсть и волосы по всей везде.+ребенок в доме ‚ тоже добавляет мусора, особенно на кухне! Пылесос справляется нормально. 3арядка правда ооооочень долгая конечно‚часов 16, но за месяц эксплуатации это не помешало практически. Если надо что-то срочно собрать‚снимаю с зарядки не надолго, потом ставлю назад. Контейнер вместительный,на 2-3 уборки мне хватает, чистить не напрягает. Пылесос легкий, маневренный, много где втискивается если надо.

Еще из возможных минусов наверное то, что он не очень устойчиво стоит самостоятельно без опоры. Ну то есть стоять стоит но никак не фиксируется и если мимо пробежит кот или ребенок задев ручку, то вполне может и упасть в горизонтальное положение, а такие встряски думаю не на пользу мотору.

Читала отзывы когда решала на счет покупки и часто писали что пылит, у меня такого не наблюдалось, хоть я и забыла один раз даже вставить один из фильтров вставить перед уборкой.

Лилит Лебедеварекомендует
Раздумываю: купить или нет. Подскажите, а почему не заменит полноценный пылесос? Оставляет мусор? Или крупные частиц не всасывает?