Опубликовано 13 Август, 2020 - 01:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немного видно как собралась пыль после работы.
Очень хорошо собирает волосы, как по мне это огромный плюс.
Долго думала какой вертикальный пылесос взять. Трепетно подходила к этому вопросу, остановилась на фирме Bosch. При выборе смотрела мощность пылесосов. Тут очень порадовал, потому что мощность здесь 350Вт. И оправдал все ожидания. Купила за 9700 со скидкой. Выбирала с моющимся фильтром в надежде что долго прослужит.

Пришёл пылесос без дополнительной насадки, прийдется покупать отдельно, если она столь важна. Сам пылесос лёгкий, не громкий, фильтр чистить не составляет большого труда. У пылесоса 2 мощности. Первая слабенькая, но для пола хватает. Я в основном пользуюсь 2й мощности, она мощнее. Очень хорошо собирает пыль, крошки и главное волосы. Подвижная щётка легко передвигать как по полу так и по ковру. Пылесос наклоняясь полностью легко продвигается под диван. Не пылесос а сказка. Так же можно его использовать в автомобиле.

Время работы пылесоса минут 40. Но мне этого хватает 2 раза пропылесосить 3х комнатную квартиру. После второй уборки мою фильтр, потому что на третий раз включения выпускает немного пыль. Время зарядки пылесоса ставлю на всю ночь. С индикатором немного не понятно когда ставлю на зарядку индикатор горит синим, когда выключаю с зарядки индикатор вообще не горит. Пылиться ручка когда пылесосишь, но это не критично тряпкой вытереть пыль с него.

Как по мне так отличный пылесос. Пользуюсь пол года и не капельки не пожалела о покупке. Рекомендую.

Из минусов: Зарядка долгая.

Достоинства
  • Автомобильный
  • Аппарат лёгкий и его удобно держать в руке
  • Высокая маневренность пылесоса
  • Прост в управлении, хорошая мощность
Недостатки
  • Долго заряжается
alinablinhikovaрекомендует