Опубликовано 21 Март, 2019 - 22:43

В 1,5 года я задумалась о том, чтобы начать приучать ребёнка с горшку и постепенно отказываться от подгузников. Подгузники мы носим многоразовые «Лия эко», после пописа в них сухо и комфортно, поэтому о горшке ребёнок не думает.

Особенность таких трусиков в том, чтобы после пописа ребёнок почувствовал влажность, но при этом сам попис не протек и не намочил одежду и все вокруг. В общем, чтобы не было луж.

Выглядят миленько, как обычные трусики, талия завышена.

Вид сзади:

После пописа в трусиках, конечно, влажно, но наш так и ходит и на горшок не просится Smile. Поэтому не обязательно что ребёнок сразу приучится к горшку, хотя, думаю, есть такие детки. Мне все равно удобно, так как нет вокруг луж. Помню, когда пописали пару раз на ламинат - лужи не видно, можно поскользнуться. И на детский коврик в виде пазлов - все утекает под коврик и если его не поднять и не замыть, то начинает тухнуть. Поэтому такие трусики очень меня выручили - влага в трусах, а не в неположенных местах Smile.

Фото впитывающего слоя. В ластовицу вшит непромокаемый слой и впитывающие слои:

Ближе:

Снаружи трусики тоже становятся влажными. Зато видно что есть попис, хотя я все равно не всегда замечаю вовремя.

Если поверх трусиков есть штанишки, может на них появиться небольшое пятнышко, но это не лужа, которая потекла по ногам! Это большая разница!

Дома мы обычно без штанишек, только в трусиках - так проще.

Такие трусики сильно экономят нервы и силы мамы. Спасибо, что есть такое изобретение-помощник, упрощающий мамину жизнь Smile. У нас есть и другие трусики (других марок), но Rainbow Valley любимые.

Достоинства
  • Качественное изготовление
  • Качество
  • Натуральный состав
Sollikadрекомендует