Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 00:43

Последнее время маски и бальзамы для волос я жалую не часто. А не так давно рассказывала о шампуне от торговой марке Фратти. А теперь поведаю вам о бальзаме из этой серии. Итак...

Био-бальзам для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»

• Объем - 310 мл

Цена - 126 рублей

Место покупки - ИМ "Фратти-shop"

Прямая ссылка на сайт производителя

●•●•УПАКОВКА●•●•

Бальзам находится в точно такой же таком же флакончике как и шампунь. Иногда бывает, что я их путаю но сейчас шампунь слава богу закончился. Перепутать не получится.

Бальзам пришел ко мне плотно перемотанный в полиэтилен. Такой подход меня очень порадовал, посылка дошла идеально.

Специальная формула био-бальзама «Organic Oblepikha» предназначена для глубокого восстановления и питания волос.Органическая северная облепиха, богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.Сок ягод можжевельника укрепляет корни волос, регулирует работу сальных желез.Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.Особый компонент фито-кератин, полученный из растений и содержащий весь необходимый волосам комплекс аминокислот, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, обеспечивает прочность и упругость, придает здоровый блеск и сияние

●•●•КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ●•●•

По консистенции бальзам похож на любой бальзам разных марок. Он не сильно жидкий, но и не густой как маска.

Аромат облепихи присутствует, он сладковатый, приятный.

Бальзам достаточно экономичный расходуется. Даже несмотря на то что волосы у меня длинные.

После мытья я его как правило всегда ощущаю на волосах волосы становятся немного более эластичными и увлажненными.

Естественно на корни я их не ношу, так как у меня волосы жирного типа. Стараюсь отступать от середины длины.

Не могу сказать что он облегчает мне расчесывание. Дело в том, что тут все зависит от длины волос. С этой длиной что на фото, мне сложно расчесать волосы без специального спрея кондиционера, а вот если длина короче то бальзама вполне хватает.

В целом бальзам мне хорошо подошел, меня устраивает его экономный расход, аромат. Ну и цена более чем приемлемая.

Вот мои волосы после использования бальзама...

К покупке рекомендую!!!!

Другая косметика от Фратти:

Густоя ягодное мыло от Фратти. Обильно пенится, имеет прекрасный аромат и просто многофункционально

Био-шампунь Фратти НВ «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica

Био-маска для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»

Достоинства
  • Волосы стали мягкими и шелковистыми
  • Легкое расчесывание
  • Приятная консистенция
IriSK@87рекомендует
28.04.2017
У Вас классная коллекция!
28.04.2017
За эти деньги отличный вариант Smile
28.04.2017
Инанна, это точно! Часть закончилась, но большую банку мыла я взяла снова!
28.04.2017
Никогда не покупала продукцию этой марки, но очень интересно было бы попробовать Laughing out loud
28.04.2017
Пробовала такой бальзам, очень даже понравился
28.04.2017
у меня тоже есть некоторые продукты этой серии
28.04.2017
Серия весьма интересная и оформление симпатичное. Бальзам работает эффективно и ухаживает за волосами.
Эту серию очень хвалят Love
Красивые волосы )
28.04.2017
Ваши волосы выглядят очень хорошо после такого ухода.
28.04.2017
рановато я отправила очередной заказ на фратти шоп... Про этот бальзам то я и забыла Shock зато набрала масок Big smile
28.04.2017
Infanty,да один аромат чего стоит.Облепиха от Натуры сиберики была для меня настоящей кислятиной. Шампунь вообще мне подошёл отлично.
29.04.2017
Хороший эффект от бальзама, в последнее время облепиховые серии очень популярны Smile
29.04.2017
Мне нравится несмывашка из этой серии. Уверена, шампунь и бальзам тоже хороши
Хорошее , бюджетное средство Smile
29.04.2017
Очень неплохой бальзам, учитывая невысокую стоимость этой косметики
01.05.2017
Крема с облепихой обожаю, а вот бальзама у меня еще не было Love
04.05.2017
Все же, на моих волосах эффект слабоват от их средств для волос.