Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:14

Уже много раз слышала хвалебные отзывы о косметике марки Натура Сиберика. решила начать изучение этой марки с шампуня. В магазине сразу бросилась в глаза полка с красочными голубыми баночками серии "Облепиха сиберика". Для себя выбрала шампунь для нормальных и жирных волос, так как

- голова быстро пачкается,

- использую репейное масло, которое тяжело смыть обычным шампунем.

Баночку 400 мл купила примерно за 150 руб. - относительно не дорого.

Описание шампуня: густой, с нежным ароматом облепихи (запах, которой я еще в детстве полюбила), отлично пенится, экономичен!!! (при мытье выдавливаю объем в 2 раза меньше по сравнению с другими шампунями). В составе шампуня на первых позициях натуральные компоненты, что конечно не может не радовать)

Результат меня очень порадовал: после мыть волосы блестящие у корней, светятся здоровьем, а самое главное - долго не пачкаются. У меня волосы жирнятся уже на следующий день после мытья, но с этим шампунем голову можно мыть через день, волосы будут чистыми 2 дня!

Теперь только Сиберика! по крайней мере этот шампунь уж точно завоевал мою любовь:)! в скором времен планирую приобрести бальзам для волос этой марки да и другие средства тоже, обязательно оставлю свои отзывы, надеюсь они будут такими же положительными)

Для наглядности прикладываю фото.

волосы после мытья
волосы после мытья

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Не нужно мыть голову каждый день
  • Приятный запах
  • Хрошо очищает
IvanovskaYAрекомендует
21.11.2013
У вас очень красивые волосы___))) просто слов нет))
23.11.2013
Сонник, спасибо)
17.05.2014
у меня такой облепиховый для объема. Я в полном восторге от аромата! Smile Согласна с предыдущим комментарием, волосы у вас очень красивые!
  • В моем профиле очень много информации именно о шампунях, масках, спреях, красках для волос. Это и не удивительно так я ищу свой идеальный уход. Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Oblepikha Professional.
  • 25.10.2014
    Придя в магазин за покупкой шампуня я выбрала именно этот т.к производитель обещает рост волос, + это органика а тут уже не важно даст рост или нет главное что органический. цвет у него оранжевый, запах по мне больше напоминает какой то энергетический напиток.
  • Ппродукцией Сиберики я пользуюсь давно, постоянно пробуя что-то новое. Говорят, что на косметикусредства с содержанием натуральных органических компонентов часто случаются аллергические реакции.
  • 30.09.2013
    Никогда не верила тем,кто говорит,что шампунь-это только очищение.Перепробовав огромное множество шампуней,могу сказать,что от каждого из них волосы виглядят и "ведут себя" по-разному.