Опубликовано 30 Август, 2019 - 10:13

С горем пополам занимался в Зебре на Бакунинской 69, в середине мая на 10 дней отключили горячую воду и закрыли бассейн (хотя бассейном эту лужу назвать можно с трудом). У меня проблемная спина (9 грыж на позвоночнике), поэтому после тренажеров мне нужно было обязательно ходить в бассейн. Я соответственно стал ждать когда бассейн откроют, до середины июля кормили завтраками, что бассейн вот вот запустят, а потом вообще перестали отвечать. Я поехал в клуб, а там на двери объявление, что клуб закрывается 1 августа, и что можно посещать клуб с 12 до 20, я прождал до 12, клуб не открылся, тогда я отъехал на время и приехал в 15 часов, слава богу клуб открылся. Мне предложили вариант, либо возврат денег, либо перевод в другой клуб, поблизости ничего не оказалось и я решил вернуть деньги ( у меня карта заканчивалась 1 декабря 2019 г). Я написал заявление и мне сказали, что деньги вернут в течении месяца, но месяц прошел, ни денег ни хотя бы телефонного звонка не было. Я пенсионер и с нашей пенсией особо не разгуляешься, а эти так называемые бизнесмены, обыкновенные воры.

Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Грязный бассейн
  • Недоделан ремонт
iv_nalogне рекомендует