Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 11:33

Заехала в Космопорт в Ашан и по пути зашла купить детям одежду. В Киаби началась распродажа и я решила заглянуть туда за покупками. Карту магазина с собой взять забыла, и на кассе сказала кассиру, что новую оформлять не нужно. Честно, просто не стала задерживать очередь с поиском моей карты в программе, так как не помню на девичью или на фамилию мужа оформляла карту. Помню, что можно было подъехать позже с чеком и картой и баллы без проблем зачисляли вручную. Так мне всегда делали в магазине Киаби на Меге, спасибо этому магазину, бонусы мне там всегда начисляли и они никогда не пропадали. Приехав домой, к большому моему удивлению, увидела в своем чеке отраженную чужую карту. Получается, что кассир мои бонусы забрал себе? Мне очень неприятна эта ситуация и хочу предупредить, чтобы покупатели обращали внимание на чеки при расчете на кассе. Ваши баллы уходят сотрудникам!!!!!!!! Больше в Космопорт я не поеду, хоть Киаби на Меге магазин и меньше, но там хоть не обманывают! Екатерина, Красный Яр

Достоинства
  • Акции, скидки, распродажи
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Классные детские вещи
Недостатки
  • Обман
Kirssanovне рекомендует
  • 17.04.2019
    В этот интернет-магазин лучше совсем не обращаться, все правдивые отзывы написаны на yandex.market. Два раза оформляла заказ, но так и не смогла его получить. Нет обратной связи с клиентами.
  • 17.08.2017
    Когда мне говорят, что ребенка одевать дорого... Я отвечаю, вы таки просто не знаете про КИАБИ)) Боди с запАхом вышли 200 рублей за штуку, при этом: 100 хлопок, все швы обработаны так, что не трут малышу, этикетки пришиты ОТДЕЛЬНОЙ строчкой!
  • 22.04.2018
    Эта сеть магазинов работает по всей Европе и России.Марка производит одежду и товары для дома Цены достаточно демократичные .Яркая расцветка постельного белья меня подкупила на покупку этих комплектов .
  • 14.11.2017
    Всем привет! Магазин KIABI, где я стала одеваться в последнее время находится в тц «Весна». В этом центре множество разных магазинов - для подростков, для детей, для офисных работников, спортивные и так далее.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 24.09.2020 - 13:24
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44