Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 11:33

Заехала в Космопорт в Ашан и по пути зашла купить детям одежду. В Киаби началась распродажа и я решила заглянуть туда за покупками. Карту магазина с собой взять забыла, и на кассе сказала кассиру, что новую оформлять не нужно. Честно, просто не стала задерживать очередь с поиском моей карты в программе, так как не помню на девичью или на фамилию мужа оформляла карту. Помню, что можно было подъехать позже с чеком и картой и баллы без проблем зачисляли вручную. Так мне всегда делали в магазине Киаби на Меге, спасибо этому магазину, бонусы мне там всегда начисляли и они никогда не пропадали. Приехав домой, к большому моему удивлению, увидела в своем чеке отраженную чужую карту. Получается, что кассир мои бонусы забрал себе? Мне очень неприятна эта ситуация и хочу предупредить, чтобы покупатели обращали внимание на чеки при расчете на кассе. Ваши баллы уходят сотрудникам!!!!!!!! Больше в Космопорт я не поеду, хоть Киаби на Меге магазин и меньше, но там хоть не обманывают! Екатерина, Красный Яр

Достоинства
  • Акции, скидки, распродажи
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Классные детские вещи
Недостатки
  • Обман
Kirssanovне рекомендует
  • 17.04.2019
    В этот интернет-магазин лучше совсем не обращаться, все правдивые отзывы написаны на yandex.market. Два раза оформляла заказ, но так и не смогла его получить. Нет обратной связи с клиентами.
  • 11.04.2017
    Всем привет. Сейчас очень модный магазин Kiabi. И много любят там закупаться: так сказать дёшево и сердито! Но вбухавших это не мой девиз по жизни. Считаю лучше купить одну но хорошую вещь, чем несколько дешёвых!
  • 22.04.2018
    Эта сеть магазинов работает по всей Европе и России.Марка производит одежду и товары для дома Цены достаточно демократичные .Яркая расцветка постельного белья меня подкупила на покупку этих комплектов .
  • 14.11.2017
    Всем привет! Магазин KIABI, где я стала одеваться в последнее время находится в тц «Весна». В этом центре множество разных магазинов - для подростков, для детей, для офисных работников, спортивные и так далее.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.