Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 11:33

Заехала в Космопорт в Ашан и по пути зашла купить детям одежду. В Киаби началась распродажа и я решила заглянуть туда за покупками. Карту магазина с собой взять забыла, и на кассе сказала кассиру, что новую оформлять не нужно. Честно, просто не стала задерживать очередь с поиском моей карты в программе, так как не помню на девичью или на фамилию мужа оформляла карту. Помню, что можно было подъехать позже с чеком и картой и баллы без проблем зачисляли вручную. Так мне всегда делали в магазине Киаби на Меге, спасибо этому магазину, бонусы мне там всегда начисляли и они никогда не пропадали. Приехав домой, к большому моему удивлению, увидела в своем чеке отраженную чужую карту. Получается, что кассир мои бонусы забрал себе? Мне очень неприятна эта ситуация и хочу предупредить, чтобы покупатели обращали внимание на чеки при расчете на кассе. Ваши баллы уходят сотрудникам!!!!!!!! Больше в Космопорт я не поеду, хоть Киаби на Меге магазин и меньше, но там хоть не обманывают! Екатерина, Красный Яр

Достоинства
  • Акции, скидки, распродажи
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Классные детские вещи
Недостатки
  • Обман
Kirssanovне рекомендует