Tally Weijl, Сеть магазинов - отзывы

• 20.03.2015
  • С брендом Tally Weijl я познакомилась относительно недавно, но могу сказать, что мне очень близка концепция бренда. А еще иx размерная сетка очень мне подxодит: обычно мне бывает трудно найти свой размер (ношу XS), потому что вещи некоторыx брендов висят на мне как мешки, не смотря на то, что они…
  • После того, как я открыла для себя магазин одежды Tally Weijl , он сразу стал моим любимым , и я приобретаю в нём всевозможные милые вещички уже несколько лет. То, что мне больше нравится в Tally Weijl - это красивые и романтичные модели одежды, которые сидят по фигуре и радуют взгляд.
  • Всем привет! С брендом Tally Weijl я познакомилась не так давно, но успела уже его полюбить. Страна бренда: Франция Ассортимент: В магазине можно найти все для шопоголика) от юбки до домашних тапочек или аксессуаров на телефон.
  • 20.10.2014
    Всем доброго времени суток!   Данный магазин посещала в г. Мариуполь ТЦ "Украина". Магазин своим интерьером просто заманивает девушек. Посередине зала висит огромный диско-шар, всё в бело-розовых тонах, такое всё миленькое и девчачье. И конечно же навалом одежды.
  • 07.04.2013
    Не могу сказать, что этот магазин один из моих любимых, что я часто делаю в нем покупки. Но бывая в ТЦ, в котором он есть очень часто туда захожу. Мнение неоднозначное, не могу сказать, что мне сильно нравятся все коллекции, но именно этот магазин подарил мне мой любимый сарафан и прелестную летнюю …
  • 25.02.2011
    Раньше как-то не особо обращала внимание на данный магазин, все вещи на витринах казались какими-то кукольно-кричащими... Но в какой-то момент мое отношение к Tally Weijl кардинально изменилось. Все началось, по-моему, с покупки летнего сарафана.
  • 25.08.2014
    Всем привет! сейчас расскажу вам об одном из своих любимых магазинов - Tally Weijl. Ассортимент весьма неплохой, можно купить все - начиная от майки заканчивая курткой, обувь тоже продается, правда выбора нету, несколько разных пар.. Кофточки,маечки, леггинсы,штаны,платья, юбки - все есть.
  • 07.04.2012
    Магазин сам по себе очень интересный, и вещи в магазине тоже интересные)Асортимент товара у них большой, достаточно большой, что бы не уйти от туда с пустыми руками))Больше всего мне нравятся там платья!!Они обалденные))Так же большой выбор кофточек и маечек) Но я там в основном покупаю куртки)Так…
  • С Этой маркой я познакомилась недавно, и сразу она стала чуть ли не любимой моей)))Лозунг этой марки-тотальная сексуальность. и действительно, все вещи, все модели, напитаны сексуальностью.Обтягивающие брюки, мини юбочки, футболки с вырезами упомрачительными, топы, платья...вся одежда предназначена …
  • 25.06.2013
    Магазинчик этот знаю давно, и давно его посещаю, когда хочется чего-то, но не знаю чего... Джинсы, кофточки, курточки, футболочки в стиле кэжуал там в переизбытке. Аксессуары тоже очень разнообразные и довольно неплохие, несмотря на то, что цены на некоторые из них откровенно завышены.
  • 23.05.2011
    Когда мне нужно скупаться вещичками на лето, я обязательно захожу в этот магазинчик молодежной одежды. Обожаю сезонные скидки, когда за минимум денег можна купить какую-нибудь хлопковую маечку, джинсы или сарафанчик. На качество я не жалуюсь абсолютно.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 09.10.2022 - 18:52
    Магазин, в который до 2022 года я не ходила, а теперь пересмотрела своё отношение
    Добрый день, читатель!   Ну что пришло время признаться в том, что иногда я захожу в такой магазин у нас в городе Тюмень, как "Светофор". Знаю, что он есть во многих городах и даже в посёлках и деревнях и сёлах.
  • 16.06.2022 - 19:51
    Один из самых ВКУСНЫХ и недорогих чаёв я нашла именно в магазине Чижик. Алкоголь в Чижике. Магазин порадовал НИЗКИМИ ценами, базовым ассортиментом и общим впечатлением.
    Доброго времени суток!   На магазин низких цен Чижик я наткнулась совершенно случайно, когда решила прогуляться по делам на другой конец города. Почти возле точки моего назначения мне и встретилась яркая вывеска Чижика с милыми птичками на фасаде.
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 17.10.2022 - 17:52
    Ермолино - магазин, в котором можно купить все от колбасы до конфет. Что вкусное, а что не очень. Цены и ассортимент. Расскажу и покажу, какие продукты покупаю.
    Здравствуйте!   В нашем городе сеть магазинов Ермолино появилась несколько лет назад. Сначала я его обходила стороной, так как уже привыкла покупать необходимые продукты в проверенных местах, а это было что-то новенькое и неизвестное.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 14.06.2022 - 05:14
    От любви до ненависти и обратно. Один из немногих магазинов, который еще открыт. Но почему от этого не легче?
    Часто ли я тут что-то покупаю Не скажу, что я питаю какую-то особую любовь к магазинам O'stin, порой одежда тут мне кажется какой-то совсем простой, порой не нравится выбор расцветок, а порой ткань просто отвратительная, тем не менее периодически мне все-таки удается тут что-то да прикупить.
  • 09.10.2022 - 10:06
    🎃 Готовимся к Хэллоуину с Fix Price. Почему я всё же захожу в этот магазин. Фото интересностей.
    Когда у нас появились магазины Fix price, они показались мне совершенно никчёмными и не стоящими внимания. "Не товары, а какой-то мусор" - думала я и абсолютно равнодушно проходила мимо.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.