Магазинчик этот знаю давно, и давно его посещаю, когда хочется чего-то, но не знаю чего... Джинсы, кофточки, курточки, футболочки в стиле кэжуал там в переизбытке. Аксессуары тоже очень разнообразные и довольно неплохие, несмотря на то, что цены на некоторые из них откровенно завышены. Одежда классического стиля или вечерняя или плохого качества, или качество среднее, но цена откровенно завышена.
Раздевалки тесные и темные, что не очень нравится. В остальном - довольно хороший магазинчик. Особенно радуют акции типа "купи 2 вещи, третья - в подарок или за полцены".
Еще один минус - одежда часто бывает или уже грязной, или порванной.
Целенаправленно туда не хожу никогда, но если прохожу мимо (универмаг "Украина", "Оушен Плаза" или "Глобус"), то почти всегда захожу и выхожу с какой-нибудь милой вещичкой)