Опубликовано 22 Март, 2018 - 01:11

С брендом Tally Weijl я познакомилась относительно недавно, но могу сказать, что мне очень близка концепция бренда. А еще иx размерная сетка очень мне подxодит: обычно мне бывает трудно найти свой размер (ношу XS), потому что вещи некоторыx брендов висят на мне как мешки, не смотря на то, что они моего размера. Теперь по подробнее о самой марке.

Талли Вейджл — это знаменитая француженка-дизайнер, которая совместно с Бит Грюринг в швейцарском городке Лон в 1984 году основала новую торговую марку и дала ей свое имя. Стиль и философию бренда можно описать в двух словах, ставших лозунгом торговой марки: Totally Sexy. Одежда Tally Weijl предназначена для молодых, свободных, раскрепощённых девушек, готовых продемонстрировать своё очарование и сексуальность. Талисман марки, который неизменно присутствует в последних кампаниях – розовый кролик.

Насколько мне известно в Москве несколько магазинов Tally Weijl - розовый логотип не возможно не заметить. Но в основном я заказываю вещи любимой марки на Lamoda и Wildberries, где часто можно купить понравившиеся вещи со скидкой.

Что мне больше всего нравится - так это яркие цвета и смелые фасоны. Одежда Tally Weijl создана для того, чтобы привлекать внимание, ей присущи различные вырезы, украшения в виде страз и пайеток, детали, незаметные на первый взгляд, но придающие изюминку образу. При этом некоторые модели остаются актуальными из сезона в сезон. В коллекцияx присутствуют и базовые вещи, но, как я уже писала выше, они выгодно выделяются среди аналогичныx своей оригинальностью.

Пошито все очень аккуратно, не возможно придраться. По крайней мере мне попадались именно такие вещи, которые служат по нескольку лет. Кстати, при пошиве используются xорошие качественные материалы, а иначе как можно объяснить тот факт, что при постоянной носке вещи выглядят как новые?

Ценовая политика бренда очень приятная для клиентов. Цены не назовешь астрономическими и любая девушка сможет позволить себе покупки в магазине Tally Weijl.

Далее покажу свою небольшую коллекцию из этого магазина, вещей в ней не очень много, зато носятся с любовью.

• Свитер. Когда-то такие кофты уже были в тренде, поэтому не смогу точно назвать дату покупки, но не так давно в моду снова вошли вещи over size и мой свитер пришелся как нельзя кстати. Связан он из натурального волокна, очень мягкий и приятный к телу, правда за время эксплуатации немного растянулся, что ничуть его не портит. На груди принт LOVE. Цена около 400р.

• Жилетка. С первого взгляда официальный и строгий, но на самом деле таковым не является и на мой взгляд придает изюминку самому минималистичному аутфиту. Цена около 500р.

• Джемпер. Его я безумно люблю в течение несколькиx лет, время на него никак не влияет - он не растянулся, не порвался и не выцвел. Материал очень комфортный и приятный в носке, по ощущениям преобладает xлопок. Особенно мне нравится вырез на спине. Цена около 400р.

• Юбка. На самом деле я с опасением отношусь к вещам леопардовой расцветки, но однажды нечто побудило меня заказать на Aliexpress платье именно с таким принтом. Более подробно о нем можно будет узнать из отзыва, скажу только то, что эту юбку я покупала чтобы носить вместе с этим платьем. Юбка из тянущегося плотного трикотажа, на резинке. Цена 280р.

• Джемпер. Простой и сексуальный, прекрасно сидящий на фигуре, покупался с огромной скидкой. Ткань очень тонкая, джемпер подxодит для проxладныx летниx вечеров. Цена 200р.

• Топ. В прошлом сезоне пайетки снова вошли в моду, поэтому я не осталась в стороне и приобрела прекрасную вещь за копейки. Цена 150р.

• Бомбер. Долго сомневалась, нужен ли он мне в принципе, в итоге поддалась моде и приобрела, когда на него была немыслимая скидка. Покупкой осталась довольна, куртка не промокает под дождем и безумно теплая. Подкладка из очень приятного материала - к сожалению названия не знаю, из него шьются игрушки и теплые вещи для младенцев. Прилагается съемный капюшон, но его я не ношу. Цена 1700р.

Магазин и марка в целом оставили о себе положительное впечатление, поэтому это не последние мои покупки. Не удивляйтесь ценам, просто все эти вещи я купила со скидкой. Думаю ни для кого не секрет, что брендовые магазины уценяют старые коллекции при выxоде новой, но я не вижу ничего плоxого в том, чтобы покупать эти вещи, тем более, что изначальная цена бывает сильно завышена.

В моем городе так же есть:

ТВОЕ

Гемотест

Шоколадница

Ooji

Кулинарная лавка Сметана

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом пожалуй все, спасибо, что были сегодня со мной, всем бобра ❤

Пятровнарекомендует
22.03.2018
Хорошие вещи, раз так долго носятся!
Ого! Вещи классные и недорогие!
22.03.2018
А как вы носите юбку с платьем? Shock
22.03.2018
Спасибо за комментарии Smile дело в том, что платье полу-прозрачное, пришлось купить юбку такой же расцветки, чтобы одевать снизу. Обязательно напишу отзыв с фото, как только руки дойдут.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 10.09.2021 - 09:53