Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 09:58

До этого пользовалась машинкой Samsung никогда никаких проблем не было. Стирала хорошо, не портила одежду, трудновыводимые пятна приходилось застирывать.

Не было печали называется! Переехав в другой город от родителей на съемную квартиру нас ждал подарок в виде этой стиралки.

Ох, девочки, что же тут было.....

Как обычно засунув одежду в машинку, уменьшив обороты с 1000 до 600, так как лучше не рисковать. Но мои предостережения меня не уберегли, половину одежды просто растрепало. Где - то торчит малюсенькая ниточка? Пока вся вещь! Так уже попрощалась с махровым полотенцем, из него повырывало ниточки.

Если честно даже каждый раз стирая уже боишься что же в этот раз ты достанешь.

К минусам могу ещё отнести, что вот есть стандартные режимы и вот не шагу влево, ни шагу вправо, 14 режимов, что хочешь то и выбирай. И все почему-то не меньше 3 часов. Есть быстрая стирка, на ней нельзя менять температуру, только холодный.

режимы
дисплей и режимы

Навряд ли загрузите 6 кг. У меня максимум 2 джинс и толстовка помещается, дальше уже туго и не простирывает. Стирала так же постельное белье 2 наволочки, простыня и пододеяльник и ничего не лезет

барабан

Недостатки
  • Плохо отстирывает
  • Портит вещи
AvroraAlfeevaне рекомендует