Опубликовано 19 Июль, 2020 - 04:49

19800 рублей

Здравствуйте, сегодня расскажу о стиральной машине Hotpoint-ARISTON VMSF 6013 B. Эту машину мы приобрели в одну из своих квартир немногим более четырёх лет назад, и используем, по сей день.

При покупке стиральной машины мы свой выбор остановили именно на Hotpoint-ARISTON из-за надёжности производителя, а также она соответствовала нашим требованиям: приемлемая цена, размеры, фронтальная загрузка, разнообразие программ, достаточная масса загрузки - 6 кг.

Стиральная машина имеет приятный дизайн и все необходимые функции для эффективной стирки белья.

Панель управления проста и удобна в использовании. На ней расположены кнопки: включения, пуска, быстрой стирки, блокировки и т.д. На экране показано количество минут оставшихся для стирки и значок блокировки дверцы.

При открытии дверцы можно наблюдать барабан для загрузки в стирку белья.

Особо стоит обратить внимание на программы стирки. Имеется 14 режимов для самых различных типов тканей, их загрязнённости, отличающихся по времени стирки и виду моющих средств.

После четырёх с лишним лет использования данной стиральной машины можно сказать, что качеством оборудования и эффективностью стирки моя семья довольна. Кроме того мы не устанавливали перед подачей воды в машину фильтр-умягчитель, поэтому вода поступала с высоким содержанием солей жёсткости (для нашего региона это 6-7 мг*экв/л – что довольно много). И за эти годы тэны нагревания выдержали, при том, что мы стираем одежду часто. Это ещё один плюс в пользу данной стиральной машины.

Подводя итог следует сказать, я рекомендую стиральную машину Hotpoint-ARISTON VMSF 6013 B для использования и ставлю ей твёрдую «пятёрку».

Достоинства
  • Долговечная
  • Надежная
Недостатки
  • Не выявлено
Sirius177рекомендует
Официальный представитель Hotpoint_Official
21.07.2020
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что стиральная машина надежно Вам служит. Приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Hotpoint.