Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 21:25

Машинка служит нам уже 4 -й год. За это время никаких нареканий не возникало. Достаточно много всяких режимов, барабан нормальной вместимостью, загрузка до 6 кг. Удобно наличие дисплея, по которому легко можно определить окончание стирки. Чаще всего пользуюсь режимами экспресс стирки, таковых здесь два: час и 30 минут. Разница в градусах. С появлением малыша стали пользоваться режимом детские вещи, который рассчитан на 2, 5 ч. Стираем не только вещи, но и спортивную обувь. Такого режима нет, к сожалению, но для обуви отлично подходит деликатная стирка.

Недавно конечно, мы немного расстроились за все время пользования. Стали обнаруживать мелкеи дырочки на вещах после стирки, сегодня уже окончательно выяснили, что это из-за машинки, только непонятно как, что-то , видимо, в барабане цепляет. Будем выяснять.

Достоинства
  • Вместительная
  • Много программ и режимов
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня нет
asya_zwрекомендует
Спасибо за отзыв! Присматриваем машинку, не могу определиться с выбором.
Официальный представитель Hotpoint_Official
14.09.2020
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Мы рады, что стиральная машина служит Вам не первый год. Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться за консультацией и помощью в нашу сервисную службу по телефону — 8 800 3333 887.

С уважением, команда Hotpoint.