Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 00:55

Гель для стирки Passion Gold купила по совету продавца. Цена за литровую бутылку была разумной 80 рублей и поэтому решила рискнуть и попробовать.

Я аллергик и поэтому к бытовой химии отношусь очень осторожно. Но продавец мне объяснил, что данный гель гипоаллергенный, не содержит фосфатов. Запах средства мне понравился, он не был навязчивым и противным.

Попробовав новый гель, я не капли не разочаровалась. Гель подходит для любых тканей. Допустимый температурный режим 15-60 градусов. Одежда после стирки имеет приятный практически неуловимый аромат, который не в коем разе не будет перебивать ваши духи. Ткань мягкая не пересушенная, великолепно гладится, даже без использования кондиционеров. С пятнами концентрированный гель тоже справляется на отлично. Но самым большим плюсом считаю следующее. Этот результат заметила не только я, но и мой невнимательный муж и друзья. После использования данного геля, вещи с каждой стиркой начали приобретать вид новых вещей. Даже застиранные домашние вещи выглядят намного ярче, скажу даже, как новые. Так как состав позволяет, я и Аллергических реакций на данный порошок не было, им стираю иногда даже одежду своего полутора годовалого ребенка. Аллергических реакций на порошок не было. Гелем очень довольна и вам рекомендую, думаю, вы не разочаруетесь.

Достоинства
  • Бесфосфатное средство
  • Придает яркости старым вещам
Монаришарекомендует