Гель для стирки Wash&Free Универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Wash&Free
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 29.05.2018 - 06:20
    БИО и ЭКО средство для стирки белья... разнесенное в пух и прах. Натурально? Да ну! Экологично? Да ну! Стирает и отстирывает ? Да! Даже очень хорошо. Три весомые причины отказаться от сыпучих порошков для стирки белья.
    За многие десятилетия стирка белья усовершенствовалась как «раз-два-три», то есть «закинул-включил-достал». С появлением стиральных машин типа автомат ушли в прошлое стиральные доски-гармошки (я в детстве застала такие) и полуавтоматы. Средства для стирки белья тоже не остались в стороне.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 12.04.2018 - 09:52
    Passion Gold Professional Gel : достоинства и недостатки, как правильно использовать и почему я считаю его прекрасной альтернативой порошку несмотря на выявленные изъяны!
    Не так давно нашла интернет-магазин польских и немецких товаров. Делаю регулярно заказы, среди прочего решила попробовать гель для стирки Passion Gold Professional Gel Объем: 2 литра Цена: 85 грн Количество стирок: 57 (это минимальное количество стирок, гель экономно расходуется) Температурный…
  • 08.11.2019 - 23:49
    Самое лучшее в нем это его аромат
    Гель для стирки Klee Herr универсальный 4л114   За последние пару лет я полностью перешла с порошков на гели для стирки. Уже перепробовала несколько разных, но не прекращаю поиски, в надежде найти ещё лучше или выбрать из всех понравившихся самый лучший.
  • 11.12.2018 - 02:59
    Моя находка из Фикс прайса! Покупаю уже в 5-й раз. Плюсы, минусы, эффективность против пятен.
    Доброго дня!   Я уже давно перешла на гели для стирки и жидкие стиральные порошки, благодаря которым, яркие и черные вещи служат мне на порядок дольше, нежели ранее, когда я пользовалась обычным стиральным порошком.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Моя новая стирка! Сравнение цен эко геля с привычными для нас магазинными гелями! И отличается ли расход у ЭКО по сравнению с другими?! Фото ДО и После стирки! И почему же средство так мятненько пахнет?!
    Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года..... Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...
  • 09.08.2018 - 17:18
    Какой гель для стирки выбрать? Соотношение цены и качества. Состав + фото.
    Недавно отказалась от порошков и перешла на гель для стирки. Покупаю обычно по скидкам. Тут в магазине наткнулась на универсальный гель для стирки Fresh Week. Стоит он очень дешево около 180р. за большую бутылку. Решила попробовать. Что могу сказать о нем. Запах очень приятный.
  • 07.02.2020 - 10:13
    Гель для стирки белья с экологичным составом, приятным ароматом лаванды и хорошими очищающими способностями. Но эсть недочёты.
    Приветствую Вас. В нашей семье с двумя маленькими детьми стирка давно стала ежедневной обязанностью, поэтому мне хочется чтобы эта задача решалась легко и не доставляла особых проблем. Я давно перестала сортировать бельё по составу и цвету тканей, т.к.
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28