Опубликовано 20 Январь, 2020 - 11:29

85 гривен

Доброго времени суток. Я обычно покупаю не дорогие гели для стирки, качество меня устраивает, а зачем тогда платить больше. А в последнее время, ещё и покупаю их в таре покрупнее. Обычно у меня есть три вида средств для стирки: для черного белья, для деликатной стирки, и самый используемый универсальный вариант (для всех цветов и типов), вот о последнем варианте я сегодня и расскажу, и это будет - Гель для стирки Power De Luxe Wash & Free универсальный. Купила я его в обычном маркете, брала по акции за 85 гривен за 4 литра, цена вполне приемлемая, обычная же что-то около сотни.

Бутыль сделана из очень качественного плотного пластика, закрывается прозрачной крышечкой, в горлышко вделан "носик" для наливания, прикольная конечно штука, но из-за величины тары, всё равно удобней переливать жидкость в бутылку поменьше и тогда пользоваться.

Жидкость в середине гуще воды (гелевидная) и имеет синий цвет, запах просто мыльный, не приятных эмоций не вызывает и меня устраивает, при том я всё равно пользуюсь после основной стирки ополаскивателем.

Стирает весьма не плохо, обычные загрязнения Power De Luxe Wash & Free удаляет просто прекрасно, единственный минус, немного затратен, но это скорей если сравнивать с средствами по дороже. Но скажу так, результатом я довольна, а если переводить в деньги, то всё равно объект этого отзыва покупать вполне выгодно. Пользуюсь этой бутылью уже три месяца, ушло где-то 3/4 объема (грубо говоря стираю 1-2 раза в неделю)

Ещё одним недостатком для данного продукта, или скорей для наших торговых сетей, является, то что оно, достаточно редко есть в наличии. Поэтому, когда я решила купить следующую банку, то не обнаружила ее в наличии, а купив другой продукт, уже нашла. В общем закон подлости работает отменно.

В общем - рекомендую. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Хорошо удаляет несложные загрязнения
Недостатки
  • Затратен
Анастасия Малькорекомендует