Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 22:45

Привет, Любительницы Прекрасного!

 

Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень. Тестирование проходило в разных погодных условиях:)

Почему купила эту основу? Ммм, была скидка в 60%, плюс ко всему люблю этот бренд - почему бы и нет, подумала я. Тем более меня подкупило, что основа заявлена как плотная устойчивая основа и при этом невесомая - что ещё нужно для комби кожи?!

Упаковка обычная, тюбик, но мне такие нравятся - удобно брать в поездки и гигиенично:

 

На обратной стороне упаковки производитель традиционно указывает основные качества продукта: покрытие - максимальное, финиш - матовый.

Консистенция мусовая, мне напомнила Rimmel в тюбике, с которой у меня не сложилось.

Оттенок на коже отлично сливается. Финиш матовый и совершенно незаметен даже при разном освещении. Основа блюрит кожу преотлично!

Но так ли отлично ведёт себя основа на лице?...

К сожалению, нет.

Прежде всего, странно ведёт себя оттенок - он не окисляется, а белеет на коже лица, что для меня совершенно не понятно. Также есть притензии к поведению на протяжении дня.

Основа издалека смотрится ок, для моей кожи вот такой результат после 5 часов без поправок очень даже отличный:

Но на других участках лица он высушивает кожу и создаёт дополнительные морщинки:

Но самое странное - это поведение основы в жаркую погоду - лицо лучше совершенно не трогать руками, но иногда контакт с предметами неизбежен - солнцезащитные очки. После них остаются на коже проплешины, тональный просто плёнкой снимается и остаётся на оправе очков, а также проваливается в поры:

Для меня такое просто неприемлемо! Даже в разы дешевле тональный не ведёт себя так.

Конечно же, зимой этот продукт может и получше проявить себя, но рисковать не хочется.

Не люблю продукты, под которые нужно подстраиваться и ловить их настроение ?

Решать конечно же вам, но мой вердикт - НЕТ!

 

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Отлично наносится и усаживпется на коже
  • Упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Выбеливает кожу
  • Высушивает и создает дополнительные морщинки
  • Исчезает с кожи
  • Проваливается в поры
Yulchik_Kне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также