Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 16:59

В моем возрасте уже пора использовать различные антивозрастные средства с омолаживающим эффектом. В линейке Avon их довольно много.

Подруга дала попробовать обновляющую сыворотку для лица "Энергия протинола" в виде небольшого пробника. Честно, не верила, что можно разгладить небольшие морщинки и сделать тон кожи ровнее. Пробник использовала быстро, поэтому сразу купила сыворотку в 30 мл флаконе.

Кстати, флакончик весьма привлекательный и выглядит довольно дорого.

Пользуюсь уже месяц и результат на лицо! Как мне показалось. кожа стала заметно упругой, исчезли мелкие мимические морщинки, которые были заметны при изменении мимики и улыбках.

В свои 35 я выгляжу лет на 5 моложе - так мне говорят знакомые. Вряд ли все дело только в сыворотке, но и без нее такого эффекта мне бы достичь не удалось. Наношу сыворотку один раз в день утром перед тем, как делаю макияж на работу.

Она создает эффект финиша на лице, выравнивая тон. Также заметно легкое сияние на лице. Это из-за того, что в составе имеются специальные вкрапления. Чувствуется эффект увлажнения, ничего не стягивается и не пересыхает.

Столько преимуществ в одном флаконе! Очень довольна. Единственный минус - флакончик быстро заканчивается. Пару месяцев от силы при ежедневном использовании. А еще цена высокая, но скажу честно, что оно того стоит. Поэтому всем девчонкам рекомендую!

3kotaрекомендует