Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 19:16

Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается. Мнем удалось купить ботинки (артикул 752102-42) со скидкой, когда была проездом в городе Липецк. А конкретно в магазине "Новинка" ТЦ "Армада" на 1 этаже. Ни раз уже попадаю на скидку хорошего бренда в этом магазине. Когда уже вернулась в Москву, то такие же нашла на Ozon за 4000 рублей.

Наша цена: всего лишь 3260 рублей!

Размер: 36.

У старшего сына нога с высоким подъемом. И в этих сапожках очень ему комфортно.

Обувь продается в фирменной коробке.

Кстати, стелька не только вытаскивается (съемная), а еще имеет язычок сбоку для удобства извлечения.

По моим меркам на 36 размер длина стельки составляет: 24 см.

О том, что ботинки изготовлены из натуральных материалов свидетельствует не только внешний вид, но и информация с этикеток:

Ворс из овечьей шерсти. Я бы и сама в таких зимой ходила))

Ребенку тепло. Хоть по лужам ходить можно.

Ботинки легко чистить от загрязнений обычной влажной тряпочкой.

Общий внешний вид:

Зимние ботинки 752102-42
Зимние ботинки для мальчика Котофей
Описание модели сапог Котофей 752102-42 от официального производителя:

Удобные ботинки выполнены полностью из натуральной кожи. Материал подкладки - шерстяной мех из натуральной овечьей шерсти. Отлично сохраняет тепло, отводит влагу от ноги, придает дополнительный комфорт. В носочной части и области задника есть дополнительная кожаная накладка с полиуретановым покрытием, для увеличения износостойкости. Для безопасности прогулок в темное время суток на ботинках имеются световозвращающие элементы. Литьевой метод крепления подошвы обеспечивает ей максимальную прочность, необходимую гибкость и минимальный вес. Модель оснащена глухим клапаном, который препятствует попаданию снега и служит дополнительной защитой от холода.

Подошва прочная и предотвращает сильное скольжение по ледяному покрытию.

Очень удобные широкие застежки на липучках:

Для ноги с высоким подъемом такие застежки идеальный вариант. Различные шнуровки сразу отметаю. Поскольку за день дети переобуваются много раз (школа, секции и т. п.). С липучками все просто и быстро.

Фото внутренней части сапожек:

И как смотрятся они на ногах:

Котофей 752102-42
зимние сапоги Котофей

Сидят аккуратно и симпатично.

Как я уже писала в самом начале, что обувь Котофей считаю идеальной по всем параметрам. Не промокают, удобны в носке, изготовлены из натуральных материалов.

Конечно, рекомендую. И ребенок доволен).

Спасибо за внимание к отзыву!

Зимние сапоги Run

Достоинства
  • Натуральный материал
  • Не промокают
  • Шерсть в составе
Кошка На Веткерекомендует
30.11.2021
Классные сапоги. Для ребенка на зиму прекрасный вариант.
И пока ни царапинки)