Очень понравилось описание женской парфюмерной воды Avon Attraction Desire, я вообще люблю восточные ароматы, но они слишком сильные для меня, вкушать аромат люблю, а носить не могу. Поэтому долго приглядывалась к этому аромату, но все же решилась на покупку.
По взгляду на флакон сразу складывается впечатление о хозяйке данного аромата, как о сильной страстной женщине, которая не боится красных оттенков в своей жизни и я хотела быть именно такой.
Помимо цвета флакон сам не простой геометрической формы, в руках держать не очень удобно, а вот наслаждаться изгибами на туалетном столике в самый раз.
Объем флакона для женского аромата большой - 50 миллилитров, смотря какой расход будет, как часто пользоваться, но даже не зная исходных данных я точно знаю, что хватит мне его минимум на год. Сильные ароматы не брызгаешь много, иначе будет перебор.
Ну так вот в чем-то я была права, а в чем-то нет. Аромат мне очень понравился, первое что чувствуется это конечно же вишня, держится ее аромат не долго, улетучивается, жасмин и ирис сохраняются на долго на ряду с последними сладкими нотами.
Парфюмерная вода держится дольше туалетной, это наверняка знают все, так вот аромат на мне сохраняется почти до вечера. Коллеги и подруги почувствовали изменение парфюма и сказали, что мне он подходит, но к тому времени я и сама это поняла, так как слабо чувствую его на себе, а значит он мне не приестся.
Если честно аромат вишни в парфюме до этой покупки я как то не воспринимала, но теперь поняла, что аромат интересный и не надоедливый нисколько.