Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 07:09

Одна из самых титулованных парфюмированных линеек решила продолжить династию удачных ароматов, пополнив её очередной парой водичек для Неё и для Него!! Не думала что обрадуюсь этому событию, но как всегда - нас удивляют те, от которых как нам кажется мы уже видели всё....

╚==============˜”*°•..•°*”˜ Парфюмерная вода ATTRACTION RUSH "˜”*°•..•°*”˜==============╝

Attraction Rush стали главными новинками каталога 8/2017 со стабильно страстным разворотом в известных тонах, но мне всё равно нравится Smile

Вы никогда не испытывали ничего подобного. Ваше впечатление становится всё сильнее. Ни время, ни место не имеют значения, важно лишь одно: пьянящий аромат друг друга, которым вы сможете насладиться, став ещё ближе.

💎 Оформление флаконов так же ничем не отличается, разве только цвета другие. Женская версия - в рыжеватом флаконе, объём 50 мл.

💲 Премьерная цена - 899 рэ.

💐 Аромат принадлежит Восточно-цветочной группе.

🍇 Главные мотивы - Земляника, Жасмин самбак, Амбра.

ТЕСТ-ДРАЙВ

Уже столько времени прошло со дня написания моего первого отзыва с описанием парфюма, а мне всё ещё кажется, что я лишь только-только начинаю учиться воспринимать их... У меня скопилось не мало вод на полках, но всегда хочется больше, даже если они все чем то схожи..

Аромат Attraction Rush не сможет остаться без внимания. Он одновременно серьёзный, грозный, в чем то самоуверенный, но по бОльшей части он мянящий, сладкий, романтичный и завораживающий.

Гипнотическая амбра тут отрабатывает самую сильную свою часть! Хоть она и указана на последнем месте из представленной пирамиды, та помесь, что создаётся, с её помощью удивляет своей уникальностью!!!

О "золотой" середине воды мне сказать нечего. Я не чувствую тут того самого заветного Жасмина. Даже ассоциация с водной лилией и то больше подходит! В аромате нет ни намёка на "траву" или свежесть, только красивый состав из какого-то количества цветов и привычно любимой сладости.

Это сложно объяснить, но я не могу сказать точно какой же именно цветник-фруктовик тут собрался. Может малая доля чуток кислого бергамота? Или же сладко-кислого лимона? Естественно это для разнообразия...

В целом же, особо выделяющийся цветок обнаружить невозможно. Кроме розового перца и чутка ванили я уловить ничего не могу, но даже их целиком заглушает сладкая часть композиции. Так с этим уровнем каждому придётся разбираться самостоятельно, конечно если вы более глубокая натура, нежели яSmile

Ну теперь о летних радостях нашего региона - сладкие мотивы любимых ягод и самая большая часть всего аромата!! В описании указана земляника, тут я не совсем согласна. земляника хоть и родственница клубники, но первая всегда мне попадалась какой то травяной, невкусной и просто "ни о чём". Клубника же всегда притягивала своим ароматом, на запястье в виде водички или красной невероятной вкуснятины в аппетитной фруктовой корзинке с другими ягодками:) Так что "мелочь" меняем на "ягодку в виде сердца" и получаем львиную долю ATTRACTION RUSH!!

Дальше идёт чуть ежевики. Такой ягоды в своих ароматах я не припомню (не считая первой версии Attraction). От части поэтому моя ассоциация идёт в сравнении лишь с растущей у нас самих крупной чёрной ягодкой, которая в разный период года - жарким летом или прохладным сентябрём - созревает по-разному. Мой же вариант с летним вкусом сладкой невозмутимой ежевичкой.

Тут же могу намешать компот из яблока, груши и малины. Это тоже важно, так как сами понимаете, одних указанных в каталоге нот явно недостаточно!

Стойкость.

Предыдущая новинка серии TTA (наконец-то) мне сильно понравилась в первую очередь тем, что стойкость её выше всех похвал даже в пробнике. С Attraction всё вышло так же хорошо, причём это лишь на коже!! На волосах в этом случае проводить эксперимент не выйдет - часто голову мою и заметить присутствие или отсутствие аромата мне так и не удалось.

Опять же мы понимаем, что полная версия удивит сильнее:)

Шлейф.

В моём случае он слаб, даже очень. Спустя 2 часа аромат можно ощутить лишь находясь в непосредственной близости или если оочень быстро махать руками или одеждой:) Но даже с самого начала сила его ненавязчива, так что с ума до головокружения он не сведёт.

Но в нём всё несколько иначе, и от фруктовой части что-либо уловить трудно, но всё ещё возможно, даже ту же самую клубнику. А так по бОльшей части в нём лидируют восточные напевы.

Кому подойдёт?

Аромат не могу назвать лёгким. Для лета он сгодится лишь во время прохладных прогулок. Но это не значит, что любительницам свежим вод он не полюбится.

Так же не считаю подходящим его девушкам до 26-30 лет. Пирамида (как мне кажется) взрослая, статная, уверенная. Этакий офисный вариант с глав.совещанием:) "И все взгляды прикованы к тебе. И все спонсоры твои!" SmileТак что серьёзные девушки, занимающие высокие посты, но романтичные и красивые внутри - водичка для вас:)

Опять же возникает делема - мне 21 год, и мне аромат понравился!! Как мне быть??? Да вот так!! Я даже чисто внешне не создаю впечатление романтичной натуры, довольно жестка по характеру, но всё же люблю любить, читать, люблю красивые картины и провожать закаты. Просто в нашем мире нужно всегда держать ухо востро. Поэтому даже для меня в деловом платье, туфлях на каблучке и немного больше обычного макияжа создаётся прекрасная картина моего видения с водой RUSH!!

Сравнение.

А вот и "глав"-абзац.... Ещё помним заголовок? Так вот заявленные ноты хоть и не совпадают, но по сладости и деловитости у меня перед глазами стоит летняя новинка ALPHA!! Тут такой компот из фруктов и востока, что ничего другого в голову не лезет!! Сама Альфа не сильно полюбилась эйвонцам (судЮ по отзывам айрека), но мне она нравилась как раз её деловитость, которая круто разбавлена сладостью в новом Attraction RUSH!!

Но есть ещё несколько вариантов вод, которым тоже хотелось бы отдать предпочтение:

• Cherish the Moment - сравнить с RUSH можно лишь сладостью, так как по сути это абсолютно разные ароматы.
  • Luck - серьёзная водичка, ставшая почти идеалом, но в неё слишком много Востока. Отсюда лёгкая отсылка к новому RUSH.
  • Luck LA VIE - сладость и уверенность, но RUSH может похвастаться большей притягательностью.
  • И естественно проверенный Attraction - ягоды и Восток, но больше кислинки и ощущения приближающегося вечера.

♡ Парфюмерные Обзоры ♡

Masaki Matsushima Masaki / Masaki

Avon Femme Exclusive

Avon Eve Duet

Avon Little Sequin Dress

Avon My Everything (TTAF)

Avon Forever (TTAF)

Avon Man

Avon Rare Platinum

Avon LiFe By Kenzo Takada для неё

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

Al Rehab Red Rose (арабские духи)

Faberlic #BonВonCherie

Faberlic Bouquet de Nuit

Faberlic by Alena Akhmadullina

Faberlic Charmant

Faberlic by Valentin Yudashkin Gold

Stenders Northern Light

Твёрдые духи Pretty Garden "Эликсир женственности"

DIVAGE "Dance Me"

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
04.04.2017
Еле нашла фото флакона среди калажиков )))
04.04.2017
Описали-таки прямо вау, не всем дано так ароматы описывать - я не умею) У меня в основном либо пахнет вкусно, либо не очень Big smile
04.04.2017
Надежда хоть фото нашла, а я так и не нашла. Собственно вопрос: о чем отзыв то? Где виновник отзыва? Или Вы реально о пробниках писали, которые в коллаж спрятали?
04.04.2017
Maddy_Maddy, спасибо Shy у меня тоже всегда лишь эти мысли поначалу появляются, даже текст складывается омшт в пару абзацев. А потом ещё что-то находится находится, и в и итоге мыслей в голове больше чем текста этого отзыва Big smile

creative91, а вам, просте, чего вообще нужно? Чтобы я флакон на десять абзацев расписывала?? "Ах какой флакончик я хочу! У меня такой уже есть, но мне нужен ещё один, в другом цвете!" так что ли??? Или же сам аромат важнее?
04.04.2017
Первый экземпляр у меня есть, очень нравится! Судя по описанию этот будет не менее интересный, обязательно попробую, куплю пробник.
Круть и жесть! Wink Амбровые этой серии супер! Предшественник меня согревает осенью,запланирую и его в коллекцию Smile / А на " Femme exclusive" отзыв будет? Wink
04.04.2017
Позитиффка, рада что оцениди Shy обязательно будет!) но примерно через 2 недели, так как заказ по 8 каталогу получу через неделю, плюс столько же потестить запах Wink надеюсь он окажется интереснее своего предшественника. Как по мне, первый femme хоть и свежий, цветочный, но всё же горчит, незнаю даже зачем полную версию в своё время купила без затеста Stare
05.04.2017
Мне кажется у нас с вами похожие вкусы в ароматах) заинтересовали
05.04.2017
Я люблю фруктовые ароматы, надо будет пробник найти...
первый femme хоть и свежий, цветочный, но всё же горчит

Он очень мускусный, у меня вызывает головную боль. Вторая версия "femme" тоже за пределами воображения, не думала что он будет олицетворять ириски в цветах Laughing out loud В новой версии всё читать приятно, но чем она окажется на самом деле?!..интересно.
06.04.2017
Сколько коллажей! Глаза разбежались!
10.04.2017
какие сочные фотографии.. аж лето захотелось еще больше Cool
07.05.2017
Клубничка, тоже неплохо, таак хочется попробовать как она звучит в этом аромате.
28.05.2017
Ежевика - должно быть чудный аромат!
07.09.2017
Познакомилась с пробничком, очень приятный, сладкий и немного специй)
17.10.2017
атракшн есть. очень нравится. раш в хотелках, теперь еще сильнее хочу)
28.04.2018
пробовала водичку у подруги .аромат приятный Smile
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 18.09.2017 - 11:01
    Отличный подарок для мужчины. Гель для душа с ароматом парфюма Avon Attraction RUSH для Него.
    Всем привет! Этот гель для душа будет просто отличным подарком для мужчины! Он достался мне в комплекте к мужскому парфюму от Avon, отзыв на который я сделала чуть ранее - irecommend.rucontentavon-attraction-rush...
  • 24.01.2015 - 16:36
    Перебор с "приправами"
    "Вкусная тошнота". Этими двумя словами я могу полностью выразить свои ощущения с этим парфюмом. Я просто ГОРЕЛА, так хотела иметь этот запах у себя потерев страничку Эйвона. Он такой страстный, спонтанный, многогранный и немного похож на мужской ( я люблю запахи унисекс).
  • 23.11.2016 - 01:50
    Аромат для мужчин который способен привлечь любую красотку, ну или почти любую) Avon City Rush for Him на арене!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о замечательном аромате от известной компании Avon под названием City Rush for Him. Признаюсь, что раньше я мало обращала внимания на мужские ароматы от Avon, всё о себе да о себе мы думаем.
  • 09.08.2017 - 19:04
    (Не)новинка от Avon?! В отзыве расскажу, какие ароматы фирмы напомнила парфюмированная вода Free мне
    Открыв свежий каталог, увидела ее - парфюмированную воду Avon Free for her. Сразу захотела увидеть новинку в своем арсенале. Манила она меня! К слову, со мной такое редко бывает. Не удержалась, сразу полноразмерную версию заказала.
  • 22.03.2020 - 08:36
    💜 Нежнее нежного.... Ирисовый рай от известного парфюмера. 💜
    Привет всем почитателям ароматов!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новом аромате от Эйвон. Лично мне ароматы от Эйвон нравятся, есть даже парочка любимчиков, которые со мною всегда.
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 18.09.2019 - 14:39
    Сладость, нежность, перчинка - все при нем. Аромат AVON, по богатству композиции оставляющий много люксовых парфюмов позади! Какому знаку зодиака подходит? + моя коллекция.
    Всем парф-привет! Я нахожусь на парфюмерной диете. Несмотря на то, что я решила не покупать новые ароматы, мне по-прежнему интересно попробовать многое из Эйвон для своего общего развития.
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 20.10.2020 - 13:25
    Самый достойный аромат из всей троицы Powerful Flowers 🌺 Стойкость | Ноты | Мои впечатления и ассоциации
    Привет сем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об одной из новых бюджетных водичек серии Avon Collections Powerful Flowers. Эти симпатичные пузатые флакончики сразу же заинтересовали меня, как только появились в каталогах.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.