Опубликовано 17 Январь, 2020 - 20:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Книжка хороша тем, что состоит из плотных страниц, в углубления которых встроены элементы-пазлы, составляющие картинку; яркими картинками; наличием крупного текста - сказки. Кроме двух заявленных функций: чтение и сбор пазла, книгу можно использовать и в игровой форме вопросов-ответов: Где собачка?, Это кто?, Как говорит кошка? и т.п.

Книга заявлена на возраст 0+, видимо от того что не содержит батареек. Мне лично кажется, что раньше 2 лет ее не стоит использовать как пазлы, иначе элементы будут замусолены, погрызаны и порваны. Если Вы приобретаете ее "на вырост", то не спешите вынимать составляющие пазлов, так как при первом открытии они как-бы скреплены между собой и страницей книги, но если их хоть раз вынуть из углубления, они начнут постоянно вылетать из страниц. До более осознанного возраста книгу тоже можно использовать: показывать и рассказывать содержимое ярких и красочных страниц. Сейчас Ребенку 2 года и 1 мес. Он собирает пазлы, не без помощи, конечно, но иногда и сам догадывается. Одновременно с этим слушает описание картинок.

Элементы хрупкие и ломкие, состоят из склеенного картона и изображения, хоть к книжке относились очень бережно, все же от некоторых элементов уже начали отклеиваться изображения и появились потертости.

Достоинства
  • Красочные картинки
  • Пазлы
  • Сказка
Е.Телегинарекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также