Опубликовано 3 Март, 2016 - 13:00

Общеукрепляющее Средство Биолит ФЛАВИГРАН-ОЧАНКА

Я очень много времени провожу за своим ноутбуком и понятное дело на пользу моему зрению это никак не идёт.

Я постоянно пользуюсь специальными увлажняющими каплями, но помимо этого хочется как-то помочь и укрепить организм и сосуды и изнутри.

Про препарат Флавигран-очанка раньше я никогда не слышала, натолкнулась на него случайно, когда делала заказ в интернет-магазине. Описание и показания к применению привлекли моё внимание и я поспешила кинуть его в свою корзину.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

● Повреждения и воспаления глазного яблока и век. ● Язвы роговицы.

● Катаракта. ● Глаукома. Помутнение роговицы глаза.

● Повышенная чувствительность и утомляемость глаз.

● Кровоизлияния в сетчатку глаза. ● Отслоение сетчатки глаза.

● Близорукость и дальнозоркость. ● При длительном напряжении органов зрения.

● Нарушения мозгового кровообращения. ● Головные боли.

● Ухудшение памяти. ● Климакс.

● Нарушения обмена веществ. ● Простудные заболевания.

Общеукрепляющее Средство Биолит ФЛАВИГРАН-ОЧАНКА

Находится средство в белой пластиковой баночке с этикеткой красного цвета.

Под крышкой скрывается фольгированная мембрана и ещё дополнительно вся баночка была затянута в прозрачную плёнку.

Сам продукт представляет собой гранулы бордово-коричневого цвета.

Пахнет очень приятно сушёными шиповником и черникой.

Флавигран-очанка используют для профилактики ухудшения зрения, в комплексной терапии заболеваний глаз и для улучшения состояния сосудов.

Так же помимо этого он является общеукрепляющим средством и благотворно воздействует на весь организм в целом.

Состав полностью натуральный, средство не имеет возрастных ограничений и никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов продукта.

Одну чайную ложку гранул необходимо растворить в 100 мл воды и принимать три раза день до еды.

Курс приёма: 3-4 недели и одной баночки на этот срок вполне хватает.

Средство эффективное, положительный результат после его приёма чувствуется и я очень рекомендую его любителям посидеть за компьютером, тем, кто много времени проводит за рулём, а так же всем, у кого есть проблемы со зрением.

Общеукрепляющее Средство Биолит ФЛАВИГРАН-ОЧАНКА - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Масса нетто: 120 грамм+ 30 грамм в подарок.

Цена: 669 руб.

Место заказа: интернет-магазин «МедПочта».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
возьму его на заметку
03.03.2016
Я большую часть дня провожу за компьютером - работа обязывает, поэтому такое средство мне точно не помешает!
03.03.2016
Возьму на заметку данное средство!
03.03.2016
Никогда о нем не слышала, но полдня за компом-мне лишним не будет! Smile
03.03.2016
У меня тоже вечная проблема с глазами из-за компьютера. Sad
Надо прикупить
04.03.2016
Ух ты, даже не знала про такое, надо обязательно себе купить, а то за компьютером довольно много сижу)
04.03.2016
надо будет для мамы моей такой купить, по показаниям ей подходит)
06.03.2016
Действительно хорошая добавка.
30.11.2019
Не состав, а винегрет какой-то. Морковку я и на кухне у себя найду. Календула – вот, что для зрения действительно полезно.