Опубликовано 10 Январь, 2022 - 22:50

несколько раз

Здравствуйте!
Сейчас на улице холодно и я сменила ребёнку костюм , который застегивался конвертом на комбинезон с ножками, потому что из прошлого он вырос, в комбинезоне с ножками есть возможность ножки закрыть отворотом, но без пинеток и носочка все равно холодно. С открытыми ножками угги у нас слетают, ножки ещё совсем крошечные, ребёнку 4 месяца.

Я стала искать утеплённые пинетки и нашла в детском мире всего за 199₽ Бренда BabyGo Арт.Aw21-IN538bb-66 пинетки для мальчика, изначальная стоимость 599 руб.

Я покупала через приложение детский мир, заказ от 4.01.2022 с доставкой в 5ку.

Сами пинетки мне очень понравились, вот прям как варежки краги детские, похожий верхний материал 100% полиэстер-прочный и кажется не продуваемый!подкладка 75 хлопок, утеплитель полиэстер 150гр.

Внутри для удобства не тугая резиночка, чтобы башмачок не сваливался с ножки ребёночка.

Размер 12 (68) немного великоват, рост ребёнка 64 см, ножка 10см, на носочек хорошо.

Температурный режим указан осень, я согласна, я знала это и специально брала не слишком тёплые пинетки, брала чтобы можно было носить их в костюм и весной уже я разверну ножки у костюма и буду одевать малышу их вместо обувки. Сейчас зимой до минус 15 мы гуляем, боди-кофточка(лонгслив)колготки-слип тёплый-новички махровые-комбинезон уличный-пинетки-шапочка-в коляске укутываемся в мешок amarobaby -ребёнок не мёрзнет! Ножки тёплые.

Мне очень понравились пинетки BabyGo сшиты швы хорошо и очень удобные сами по себе, рекомендую купить для своего малыша или в подарок, если покупаете одежду!

Достоинства
  • Защита для ножек, которые ещё только сидят
  • Красивые
  • Мягкие
  • Подойдут для мальчика и девочки
  • Теплые
  • Удобные в носке
linkeрекомендует
11.08.2022
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, 12 см это их длина по подошве? Хочу такие купить, ребенку осенью 7-8 месяцев будет, нога сейчас 10.5 см. Не будут нам малы, померить заранее не можем
11.08.2022
К сожалению измерить не могу. Уже отдала их подруге. Но видно что по стопе запас был.
Сразу скажу, что у них узковата резиночка. Отдала потому что жать стала резинка и мы будем уже в сапожках.
11.08.2022
Я писала и фото приложила,.что размер

« 12 (68) немного великоват, рост ребёнка 64 см, ножка 10см, на носочек хорошо.» я одевала ещё махровый носочек , если было холодно. Мне кажется они сейчас стоят 99 рублей. Если не ошибаюсь.
Как жалко, что помочь не смогла
11.08.2022
199 в детском мире сейчас на сайте) мне вот про запас интересно было, есть ли хотя б немного, все я поняла, спасибо большое за ответ!
11.08.2022
Возможно осенью будут в самый притык
Носочек, может, не пододенете