Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 12:56

Приобрела данное чудо средство в надежде подготовить свои ножки к отдыху, за довольно дешевую цену в 200 рублей. Прочитав инструкцию, к этому процессу педикюра приступила примерно за 10 дней до отъезда.

В небольшом пакетике, пара следиков с раствором и фиксаторы для них. Способ применения прост: надеваем следики на ноги, закрепляем фиксаторами и занимаемся своими домашними делами 1-1,5 часа. Потом снимаем и смываем теплой водой с мылом. Потом судя по инструкции начало процесса отслаивания индивидуально на 3-7 день после применения.

Однако Далее на фото мы видим что отслаивание наступает через 3-4 дня, а через 7-8 дней прилагаю фото уже гладких пяточек.

Как жаль что эти несоответствия в инструкции я заметила только позже!

Следики держатся на ногах хорошо, вот только минут через 15 ноги начинает жечь, причем довольно сильно, но пришлось терпеть. Проходила в них я 1,5 часа. Пошла смывать и от воды такое ощущение что ноги сожжены. Ну ничего и это вытерпела.

После применения кожу ног неприятно стянуло.

Ну ничего через пару дней кожа начала немного трескаться, причем не там где натоптыши и грубая кожа, а там где кожа и так нормальная)

Ну и все, потом ноги в таком состоянии были неделю... Я уже расстроилась, что действия никакого нет, но не тут то было. Приехала я уже на отдых и тут то все и началось.

Кожа начала надуваться и слазить.

Вобщем вместо гладких пяточек на отдыхе я получила такой вот ужас! Но это еще пол беды, хотя бы носочки действуют.Но вот прошло уже 1,5 месяца после использования носочков, а все еще слазит кожа! Не такими кусками конечно, а маленькими, но приятного мало, кожа сухая за все цепляется и когда это прекратиться непонятно!

Там где кожа слезла пяточки розовые и гладки, но в остальном то?!

Долго думала советовать данное средство или нет, с одной стороны средство действует, и цена если брать со скидкой или по цене для консультантов очень даже привлекательная.

Но с другой стороны процесс просто очень долгий и сама процедура не очень приятная.

Все таки в салоне педикюр вам сделают за час и результат будет сразу, тем более если брать цену по каталогу, то по акции и на педикюр за такую цену сходить можно!

В итоге носочки не советую, но если все таки решились на данную процедуру, то начинайте ее за долго до лета или мероприятия к которому вы готовите свои ножки!

Злая печенькане рекомендует
02.06.2017
У меня такая же история была Smile горький опыт меня научил делать эту процедуру в апреле, а потом еженедельно обрабатывать пятки пилкой для педикюра и все лето ножки в идеальном состоянии!!!