Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:50

Антисептики всегда необходимы, лучше всего их брать везде с собой, ведь он может пригодится в любой ситуации. Будь это прогулка с ребёнком или же вы заскочили в забегаловку , где негде помыть руки или в походе, да и вообще бактерии могут настигнуть Вас в любом месте. Одним из главных достоинств данного антисептика является конечно же цена - 38 рублей в Fix price, там же я приобрела антисептический гель Protect, этой же серии. Объём данного спрея составляет 100 мл, хватает на долго. Конечно же главным компонентом является этиловый спирт, благодаря которому собственно и убиваются бактерии. Антисептик закрывается аж двумя крышками, одна совсем маленькая, другая уже побольше, благодаря этому спирт не выветривается.

Вот теперь конечно же поговорим о недостатках, на мой взгляд он всего один- запах. Слишком уж резкий и удушливый, бьёт в нос. Запах очень неприятный, напоминает средство для снятия лака. В общем убираю одну звезду только за запах, а в целом данный спрей -антисептик очень нужная вещь.

Достоинства
  • +Достаточный объем 100 мл
  • Не липкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
qirl4kaрекомендует