Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 14:05

Всем здравствуйте всем кто читает мой отзыв.

На протяжении долгих лет, по рекомендации своего тренера принимаю Омега-3. Данную формулу витамин купила в магазине спортивного питания DFS.

Знаменитая на сегодняшний день сеть по продаже спортивного питания, витаминов и одежды.

Очень важная добавка к пище, обогощенная, витаминами для моего организма. Много разных компаний перепробовала, много чего нового узнала для себя и для своего организма.

Принимать я начала Омегу-3, так как мои волосы как и кожа и ногти имели истощенный вид. Ногти хрупкие, тонкие. Волосы не имели блеска и жизненного вида, постоянно после душа они выпадали, при том что у меня не крашенные волосы, а естественные. И так же после сдачи крови, в моем организме как оказалось мало витамина, такого как железо.

После долгих раздумий, а думать некогда было, я начала пить Омега-3, а потом так же принимать железо, как так же из сети DFS. Да и не только, а в свой рацион я добавила все возможные и нужные моему организму витамины, начиная с железа, заканчивая полным мультивитаминным комплексом.

После приёма витаминов, эффект Вы увидите не сразу, а только после полного курса, все зависит от Вас самих, как Вы будете принимать винтами и ответственно к этому относиться. Ведь это ваше здоровье прежде всего.

На и так компания которая производит Ultra Omega-3, занимает первое место на моей полочке дома, это SNT, Швейцарская компания, по производству различных добавок, витаминов как для женщин, так и для мужщин.

После долгого приёма почувствовала улучшение своего организма, а также волосы стали намного живее и красивее, нежеле я ходила с соломой на голове.

• улучшилось состояние кожи
  • Волосы стали живые, не ломкие
  • Восстановился аппетит
  • Большое сохранение энергии в течении всего дня
  • Пропала сонливость
  • Кожа перестала шелушиться, краснеть, раздражаться
  • Улучшилось состояние крови
  • Восстановилось АД (было 90/60)
  • Ногти после педикюра и маникюра лучше и быстрее востанавливались, чем без приёма омеги-3

Итак, баночка состоит из твёрдого и белого пластика, с очень удобной и надёжной крышкой. В баночке находиться 90 капсул.

Приём каждый день в течении месяца по одной капсуле.

Я так же делаю перевыв неделю. Потом заново начинаю пить Омегу.

Так же в свой рацион я стараюсь включать рыбку, скумбрию, горбушу,сельдь.

На дворе сейчас осень и очень важно употреблять витамины, тем самым мы улучшим свое здоровье и здоровье окружающих нас людей.

Всем советую к преминению.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В комплексе улучшает состояние волос
  • Качество сырья- сделано из анчоусов
  • Общее самочувствие
  • Однократный приём в день
  • Полезно для всех
  • Улучшает иммунитет
  • Улучшается состояние кожи и волос
Недостатки
  • Кому то могут показаться капсулы крупными
DirDarinaрекомендует