Обязательный завтрак, вредный кофе и опасный фастфуд. Почему почти все, что нам рассказывали о еде, неправда. Тим Спектор - отзывы

• 04.07.2013 - 07:47
    Исцеляет аппетит. Легкий способ похудеть. После этой книги можно все остальные с диетами выкинуть (+ фото)
    Дорин Вирче метафизик и психотерапевт с большим стажем работы в области пищевых расстройств. Это действительно специалист своего дела. Книга читается очень легко. Я буквально за 3 дня ее проработала.
  • 05.02.2019 - 05:54
    Теперь я и сама все знаю, зачем мне муж😂
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о книге, которую не только интересно полистать, но она очень полезная. «Дом и все, что в нем» от Ридерз Дайджест повествует о структуре электро приборов, которыми ми пользуемся ежедневно.
  • 24.12.2020 - 12:46
    Эта книга удивит вас, даже если вы ярые поклонники трилогии Властелин колец
    Всем привет! Поверить не могу, что на сайте до сих пор нет отзыва на эту потрясающую книгу. Но я уверена, что здесь много ценителей творчества Питера Джексона. Собственно, о нем и пойдет речь, а именно, о создании знаменитой трилогии Властелин колец.
  • 22.01.2021 - 08:14
    Жизнь трудна, грустна, невыносима, беспричинна и иррациональна. Очень немногие события в ней имеют значение. И большинство из них попадают под идиотский принцип удачи и неудачи.
    Привет! Порой у меня иногда бывает состояние, когда хочется почитать легкую литературу , не вдаваясь в глубинный смысл происходящего. С одной стороны, это разгружает голову от насущных забот, а с другой, иногда хочется побыть пассивным слушателем, которому не обязательно отвечать, уточнять или еще…
  • 28.06.2021 - 11:25
    Детская книжка, а добавила новых знаний в мою голову.
    Привет всем. Я очень люблю книги, очень люблю читать их электронном виде, но то, что я читаю в электронном виде никак не развивает моих детей. Поэтому я решила почаще находиться рядом с детьми с бумажными книгами в руках .И им тоже читать только книги, которые можно потрогать.
  • 18.01.2017 - 18:57
    Самая грустная и интересная научно-популярная книга для взрослых и детей. Филологическое исследование трансформации образа сироты с античных времён до современности.
    Издательство КомпасГид в этот раз превзошло само себя. Эта книга в себе содержит столько информации,что хочется возвращаться! Хочется делиться с другими,даже несмотря на то,что об этом трудно говорить и многие предпочитают просто молчать. Как только я её получила, начала читать ... в маршрутке!
  • 19.05.2018 - 12:37
    Поддержим отечественного производителя
    У примерно всех людей есть проблемы с силой воли. Кто-то не может удержаться от ежедневного бокала винишка, у кого-то соцсети, у кого-то сладкое, у кого-то онлайн-игры. Спрашивается, "что не так" и "что делать"?
  • 17.04.2019 - 03:17
    E. coli (кишечная палочка) - самое изученное существо на земле!
    Альпина нон-фикшн (Фонд Династия) выпускает очень-очень интересные книги, где очень понятно и доступно рассказывается о науке, эволюции и космосе. Это книги для умных и развитых, глубоких людей, интересующихся наукой и жизнью на земле и во вселенной.
  • 28.09.2020 - 15:03
    Книга, открывающая глаза на профессию патологоанатома и судебного антрополога. Читать ее эмоционально было очень трудно, но это того стоило!!!
    Книга "Всё, что осталось. Записки патологоанатома и судебного антрополога" кардинально поменяла мое мнение о патологоанатомах. Автор очень понятно рассказывает своему читателю что представляет собой профессия патологоанатома и судебного антрополога, через какие жизненные трудности приходится…
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 28.09.2021 - 16:00
    Книга, которая полностью захватывает внимание! Самые известные убийцы, маньяки собраны здесь.
    Здравствуйте! Читать я люблю с самого детства. Книги для меня - это особая релаксация, источник знаний, а также, возможность окунуться в прошлое, "прожить" несколько жизней, побывать в других мирах. Особую страсть я имею к бумажным книгам!
  • 10.08.2021 - 21:42
    Поймала себя на мысли, что многие мои мечты не исполняются, потому что мне страшно начать их исполнять. "Ответ" помогает бороться со страхами и мотивирует, но я согласна далеко не со всеми его положениями
    Перед новым годом я составляю список желаний: что бы мне хотелось сделать и где бы хотелось побывать в наступающем году. Зачастую, все эти желания так и остаются неисполненными, потому что после составления списка я сижу и жду у моря погоды.
  • 23.10.2021 - 11:24
    Качественное очищение и защита эмали с новинкой от Colgate - зубной пастой "Для ценителей чая, кофе и табака"
    Здравствуйте! Уход за полостью рта это один из самых главных этапов который мы совершаем каждый день. По мимо того что необходимо правильно подобрать щётку, ещё также крайне важно правильно выбрать пасту.
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.