Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:42

Я часто бываю в магазине Фамилия, и каждый раз нахожу что-то интересное за приемлемую цену. Однажды, примерно три или четыре года назад, обратила внимание на продукцию от бренда Green Mama, который был довольно популярным и узнаваемым.

Особенно меня заинтересовал их регенератор для волос. Я решила попробовать его, и с тех пор не раз покупала этот продукт. Так что могу с уверенностью сказать о том, какого эффекта стоит ожидать и стоит ли его ожидать вообще.

💚Общая информация о товаре💚

🌼Наименование: Лосьон Green Mama Регенератор для сухих и тонких волос "Облепиха, ромашка,береза"

🌼Бренд: Green Mama

🌼Цена: 100 - 300 рублей в зависимости от места приобретения

🌼Срок годности: 2 года, 6 месяцев после вскрытия

🌼Объем: 250 мл

🌼Страна производства: Россия

🌼Где купить: Фамилия, Золотое яблоко, Фикс-прайс, на маркетплейсах.

💚Внешний вид товара💚

Средство находится в прозрачном флаконе из затемненного пластика, который придает ему зеленоватый оттенок. Объем флакона составляет 250 мл, что достаточно много для продукта такого типа.

На лицевой стороне флакона присутствует информация о бренде, наименовании, объеме и рекомендуемом типе волос (для сухих и тонких).

Цена флакона составила 150 рублей.

На обратной стороне флакона представлена подробная информация о товаре, включая описание, способ применения, состав, меры предосторожности, условия хранения, информацию об изготовителе и срок годности. Средство закрывается пластиковой крышечкой.

Для удобства использования предусмотрен удобный распылитель-дозатор, который хорошо и надежно работает, не вызывая никаких проблем при применении.

💚Консистенция💚

🌼Аромат

Аромат этого средства легкий, приятный и ненавязчивый. Я бы описала его как травяной, что придает ему естественный характер. Этот аромат не остается на волосах слишком долго после применения,

🌼Цвет

Цвет жидкости в этом средстве прозрачный, такой нейтральный цвет обычно говорит о отсутствии искусственных красителей или добавок

🌼Текстура

Текстура этого средства водянистая, легкая и абсолютно не липкая. Это делает его легко распределяемым по волосам, обеспечивая равномерное покрытие без ощущения утяжеления

💚Описание от производителя💚

Часто наши волосы устают. Виной тому — сухость воздуха, табачный и городской дым, ношение головных уборов и т.д. Регенератор может использоваться в течение дня по мере необходимости. Ваши волосы всегда будут упругими и живыми. Витамины, микроэлементы и другие биоактивные вещества растений подпитывают волосы, а увлажняющие и лёгкие плёнкообразующие вещества предохраняют от потери влаги, придают им послушность и блеск. Регенератор облегчает моделирование причёски и защищает от пересушивания при использовании горячих электроприборов для укладки волос.

💚Состав💚

Aqua, Glycerin*, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Extract*, Matricaria Сhamomilla Flower Extract *, Betula Alba Leaf Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Allantoine*, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil*, Sodium Methylparaben, Сitric Аcid, Imidazolidinyl Urea, Disodium EDTA, Panthenol.

Состав содержит экстракты облепихи, ромашки, календулы и березы для питания, увлажнения и успокоения волос и кожи головы. Также присутствует аллантоин и пантенол для увлажнения и укрепления волос.

💚Мои волосы💚

Мои волосы сильно пострадали после многих лет окрашивания и осветления.

Они стали сухими, ломкими и сильно секутся на кончиках. У меня длинные волосы, но не особо густые.

💚Способ применения💚

Способ применения данного средства очень простой. Просто распыляйте его на волосы и корни волос по мере необходимости в течение дня. Я наносила спрей как попадется, иногда на влажные волосы, иногда на сухие, в основном на сухие, но чистые.

💚Мои впечатления и эффект💚

Покупала я данный спрей дважды. Первый раз это был как обычный эксперимент. Я использовала его, но не придавала особого значения тому, как волосы отреагируют на этот продукт. Второй раз, я решила быть более внимательной и следить за результатами. И, если быть честной, результаты оказались довольно разочаровывающими.

Дозатор - это, безусловно, плюс. Он распыляет средство очень равномерно и без проблем. Наносить его на волосы - просто песня! Он так легко распределяется, что мне не приходилось тратить много времени.

Однако, вот что меня огорчило. Аромат продукта, хоть и довольно приятный, держится на волосах совсем недолго. Это было немного разочаровывающе, ведь кто не хочет, чтобы их волосы пахли хорошо?

И да, я не вела подсчет, сколько раз в течение дня я наносила средство, но обычно это было 1-2 раза. И могу сказать, что средство расходуется очень экономично. За два года его срока годности я использовала только половину средства, а оставшуюся часть придется выбросить.

Мой главный вопрос был в том, поможет ли этот спрей справиться с трудностями расчесывания волос после мытья и сушки феном. Но, к моему сожалению, этого эффекта я так и не заметила. Волосы оставались теми же, трудно расчесывались и, казалось, даже стали немного более сухими после длительного использования.

💚Итог💚

По моему мнению, данный продукт я бы не рекомендовала к покупке. Максимум, чего вы можете от него ожидать - это лишь небольшой блеск на волосах. В общем и целом, если вы ищете средство для восстановления волос, то это определенно не ваш вариант. Я бы назвала его бесполезной водичкой, которая не приносит никакого реального эффекта.

💚Плюсы💚

➖Не увлажняет

➖Нулевой эффект

➖Не разглаживает волосы

➖Не восстанавливает волосы

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не пачкает волосы
  • Небольшая цена, приятный запах.
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезное
  • Не восстанавливает
  • Не имеет лечебного эффекта
Juli67281не рекомендует
29.02.2024