Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 22:17

43 рубля

Как я уже говорила в других отзывах на манную крупу: манку я покупаю только для добавления в запеканку. Никакой манной каши я не варю. Буду ее варить только когда дочь подрастет. И то, для разнообразия.

Предпочитаю покупать манку именно в прозрачных пакетах, так как она самая дешёвая. Но и разрекламированные марки я тоже брала.

Эту манную крупу я покупала в Дикси за 43 рубля. Крупа свежая, чистая. Никаких жуков и прочей нечести в ней обнаружено не было.

Я вчера с добавлением этой манки и семенами льна готовила запеканку. Делаю ее их обычно в стеклянной форме. На одну из этих форм я писала отзыв.

Сегодня уже делала ее без семян, но не по привычному для меня рецепту, а с добавлением кефира, так же сметаны в нее я положила больше, чем обычно.

За счёт того, что творог был не твердым + сметана и кефир, запеканка вышла как суфле. Очень мягкой и нежной. Мы с мужем ее съели за один присест. Уж очень она получилась вкусной!

Сделала, называется, запеканочки на завтрак на пару дней.

Крупу к покупке рекомендую! Она недорогая и качественная! Может составить конкуренцию более дорогим маркам!

Sashka1рекомендует
16.11.2022
Люблю манку) запеканка роскошная!
16.11.2022
Smile Спасибо