Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:04

Привет всем.

Лето пришло и настала пора мух, ос и комаров. Особенно много мух в это время на дачи или в деревне. Мы часто бываем у моих родителей в деревне, где мух очень много. Их очень много летит в летнюю кухню где готовим кушать. И, чтобы с этим как-то бороться используем липкие ленты. Соответственно закрытые форточки и двери не особо спасают от мух, они успевают просочиться в любую мелкую щель или когда кто-то заходит в помещение. Поэтому лента липкая у нас в летней кухне весит постоянно.

Купить такую липкую ленту можно во многих магазинах. Последняя моя покупка этой ленты была в магазине "Шик и блеск".

Цена на момент покупки была 18 рублей.

Липкая лента в обычной картонной капсуле с аттрактантом.

На упаковке с лентой есть много информации, но соответственно все расписано мелким шрифтом.

Страна производитель Россия.

Эту ленту можно использовать для отлова мух, ос, комаров и даже пищевую моль.

Мы храним такую липкую ленту в холодильнике или если есть в деревне в подвале, чтобы лента не пересыхала. После того, как вытащили ленту с прохладного помещения даем ей некоторое время нагреться. ЧТобы она стала комнатной температуры. И, только потом начинаем плавно извлекать ленту с упаковки. Дополнительно ленту подвешиваем на удлиненную нить и фиксируем недалеко от лампочки. Ведь в вечерне-утреннее время все насекомые собираются возле света. Поэтому вероятность прилипания к липкой ленте возрастает.

В подвешенном виде лента, легко может находиться около недели. И оставаться при этом липкой и выполнять свои функции по "сбору" насекомых.

Лента легкая в использовании, хорошо справляется со своими задачами по отлову мух и насекомых.

Рекомендую к покупке.

Достоинства