Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:35

В летнюю жару бывает необходимо освежить лицо. Зимой в помещении, из-за отопления, воздух становится слишком сухим, и лицо начинает испытывать недостаток влаги. Поэтому, очень просто и удобно воспользоваться термальной водой, либо витаминами для лица

˙·٠•●๑О моей коже ๑●•·٠˙

Комбинированная: щеки, кожа вокруг глаз, шеи и на висках – нормальная, а кожа на носу, лбу и подбородке (в так называемой Т-зоне) – жирная.

От производителя:

Увлажняет и успокаивает кожу. Усиливает защитный барьер кожи
Аква-спрей витамины для лица - вода, обогащенная комплексом минералов, для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Идеально предохраняет кожу от обезвоживания после пребывания на солнце, во время авиаперелетов, занятий спортом, на работе в условиях пересушенного воздуха.
Увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Восстанавливает водный баланс, усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращает покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

Состав:

Консистенция: напоминает воду, цвет такой же. Запах: мне напоминает легкий запах василька. Расход: при ежедневном применении хватило на 2 мес.

Как и когда применять:

Воду распыляю на лицо на расстоянии 20-30 см. Можно делать "облако" и входить в него.

Когда:

1)Лицо требует свежести в жарком или кондиционируемом помещении.

2)Макияж готов, так же можно на "голое" лицо.

Можно использовать вместо тоника и добавлять в маски

Эффект: Чувствуется освежение, кожа больше не сохнет, если пользоваться спреем.

К сожалению, никаких лечебных свойств у этой термалки не наблюдаю:

На покраснения и раздражения никак не влияет. воспаления не подсушивает, красноту не убирает, не матирует, слабое увлажнение

На лице нет пленки и липкости.

Объем: 190МЛ

Цена: 81.40 руб

Итог:

Обычная очищенная водичка, без каких-либо целебных свойств. Хороша в жару, когда нет возможности освежиться.

Рекомендую к покупке. .

_Laiman_рекомендует
Любопытная термака. Хочется все же верить, что витамины в ней оздоравливают кожу.
Лучше обычную фильтрованную воду набрать в бутыль
27.08.2015
я как раз сейчас заинтересовалась средствами этой фирмы, но пока только средства для тела их пробовала.
27.08.2015
Ну хоть липкости после нет и то хорошо.)
27.08.2015
Нравятся мне термальные водички, все таки польза от них есть )))
27.08.2015
Цена приятная, почему бы и не купить)
27.08.2015
В жару эта водичка не помешает
27.08.2015
летом в жару нужная вещь, но в остальное время смысла не вижу
27.08.2015
Не такую среднею термалку не хочется пробовать!
Цена приемлемая
28.08.2015
Я пока подбираюсь к подобного рода продуктам. Мне таки больше нравятся натуральные водички - душистые и гидролаты Glasses
Не плохая термальная водичка Smile
08.09.2015
еще не пользовалась термальной водой)
  • Доброго времени суток! Начитавшись положительных отзывов об этом продукте решила приобрести и протестировать. Так выглядит бутылечек: Дозатор: Покупала спрей весной, моя попытка использования не привела меня к восторгу. Мои ощущения: Дозатор не понравился, распределяет жидкость не равномерно, т.е.
  • А расскажу я вам сегодня о том,как я познакомилась с очень интересным продуктом от NOVOSVIT .Это термальна водичка,витамины для лица..)) Пока стояла я в очереди в аптеке,взгляд мой случайно упал на симпатичную бутылочку белого цвета)) Там было написано "Витамины для лица".Я ,как любитель…
  • Начитавшись о полезных свойствах использования термальной воды, тоже решила её прикупить. Зайдя в магазин, увидела сразу несколько нужных средств разных марок. Так как я только хотела опробовать термальную воду, то купила по акции самую дешевую из них. Я даже не ожидала, сколько у неё будет плюсов.
  • 09.08.2015
    Я обладаю сухой кожей с жирной Т-зоной, так что приходится постоянно увлажняться разными кремами, а это какая никакая химия, поэтому увидев эту термальную водичку с радостью взяла!
  • 05.12.2016 - 20:20
    NOVOSVIT "Витамины для лица"-этот бархатный пион увлажнит и защитит
    Привет всем заглянувшим! Сегодня поделюсь с Вами о своем применении " Витамины для лица" от NOVOSVIT.     К покупке меня привлекло слово "витамины", да и еще мой любимый пион на флаконе. Прочитав способы применения этого средства, конечно же его купила.
  • Витаминный некомедогенный гель-бустер за 200 руб. из Аптеки ру • Идеален НА ЛЕТО для тусклой уставшей кожи! • Разбор состава • ФОТО кожи
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет антивозрастной увлажняющий некомедогенный уход для лица по очень бюджетной цене из Аптеки ру, Ашана и других доступных торговых сетей.
  • 12.12.2019 - 22:05
    Как же много обещаний даёт нам производитель, а что в итоге? Как чаще всего использую спрей я?
    Здравствуйте!   Был период времени, когда я активно скупала разного рода спреи для лица, этот пик был в жаркое время года, когда за окошком знойное солнышко, а хочется свежести здесь и сейчас, по этому, такие спреи - это были моей находкой.
  • 26.02.2017 - 03:17
    Моя чудесная находка в знойное лето. Освежающий и в то же время питательный спрей с витамином Е для всех типов кожи.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей чудесной находкой - спреем для лица от The body shop с витамином Е. У меня проблемная и чувствительная кожа, поэтому мне всегда было трудно найти подходящее увлажняющее средство для лица.
  • 06.02.2014 - 16:19
    ★ Аромаспрей Shary Роза и витаминный коктейль (розовые ароматные лепестки, состав) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о аромаспрее для лица Роза и витаминный коктейль. Shary это китайская фирма. Цена за 70 мл около 100 рублей. Я покупала со скидкой за 50 рублей. Место покупки - Улыбка Радуги.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   А какая может быть предыстория?
  • 24.10.2018 - 16:33
    Моя маленькая свежесть
    Этот отзыв будет посвящён спрею для лица Energising Face mist Vitamin C всем известной марки и так любимой мной в качестве уходовой косметики - The Body Shop. Во-первых, хочу сказать, что это первое средство для лица этого брэнда, которое мне довелось попробовать.
  • 25.10.2016 - 03:10
    Лето пережили, мист помог
    О себе: 34 года. Кожа тонкая, комбинированная, чувствительная, белёсая. Продукт . Спрей с цитрусовым ароматом, освежает. Расход экономичный. Действие . Этим летом солнце пекло нешуточно. Спрей был очень кстати. Даже муж периодически просил его на него распылить.
  • 10.08.2017 - 13:25
    Гель-филлер Морской коллаген от Новосвит. Почувствуй мгновенный лифтинг на своем лице.
    Это второй гель-филлер из этой серии Новосвит, который я использую, но пока что он занимает первое место среди моих симпатий. Упаковка и характеристики Упаковка мне нравится прозрачный флакончик с дозатором. Таскала в сумке, стерся только срок годности, остальные надписи на месте.
  • 17.11.2018 - 19:03
    Как увлажнить кожу лица? Спасти ее от сухости и обезвоживания? На помощь придешь душ лица со спрей - лосьоном от MIXIT! Полезно ли пользоваться лосьон-спреями?
    Привет,красавицы)) Что Вам представляется при слове «спрей»? Многим наверняка какая-то унылая «пшикалка», которая не несет важных функций и вовсе не нужна в качестве косметического средства. А многие подумают о том, что спрей средство, несущее только одну функцию: увлажнение кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 10.09.2020 - 19:17
    Ещё одна новинка от Белиты, которая очень приятно впечатлила 💛 В идеале подойдёт тонкой, чувствительной коже, без агрессивного воздействия с выраженным действием 🍋
    Всем привет! Скатки для лица я очень люблю, от скрабов давно отказалась за их не совсем деликатное воздействия на кожу, а вот пилинг - скатки другое дело, кожу не травмируют, воздействия мягкое ( зависит от кислот ), и результат от них мне больше нравится.