Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:52

Я обладаю сухой кожей с жирной Т-зоной, так что приходится постоянно увлажняться разными кремами, а это какая никакая химия, поэтому увидев эту термальную водичку с радостью взяла!

Вот такой внешний вид:)

Начну с того, что вес упаковки 190 мл, выглядит конечно миниатюрно, но мне хватает на оооочень долго, и это с учетом того, что я чуть ли не по 10 раз на дню ею пшикаюсь 😊

Удобный распылитель и годная крышка, хотя пошатывается немного, но это не проблематично. Дизайн так же радует, не броско и симпатично.

Запах относительно приятный, немного "яркий", что как-то не вписывается к водичке, но терпимый, не резкий.

Цена в районе 80 рублей, что очень даже экономично (на мой взгляд) для такого средства.

Состав: Aqua, sodium PCA, magnesium PCA, zinc PCA, manganese PCA, PEG-40 hydrogenated castor oil, citric acid, methylisothiazolinone, methylchoroisothiazolinone, parfum.

Как я и говорила, большинство кремов являются сплошной химией, поэтому такой составчик воодушевляет на замену и долгосрочное использование. Очень приятно на лицо и тело, быстро впитывается, отлично справляется с сухостью и шелушением! Так же чудесно подходит после бритья, когда кожа раздражена.

Не могу сказать, лучше или хуже других производителей, поскольку контактировала лишь с термальной водой Avene, да и то давно. Но с заявленными качествами справляется на ура!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Увлажняет
  • Удобный распылитель
  • Успокаивает зуд и раздражения
anesteaрекомендует
Читать все отзывы 295
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 295
Смотрите также