Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    192 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу о геле для умывания против прыщей и черных точек от Garnier. Кожа у меня комбинированная, местами шелушиться, местами жирная. Есть высыпания, черные точки. Этот гель предназначен для жирной кожи, поэтому буду объективной.

Итак, данный гель я купила на любимом Вайлдберризе. Обошелся,мне, он со скидкой, в 192 рубля.

Вот ссылка. В обычных магазинах,намного дороже.

Гель выпускается в бутылке, объемом 200 мл. С дозатором. У меня бутылка в черном цвете. Видела, что раньше была белая. На обратной стороне много обещаний, как всегда у Garnier.Гель содержит черный уголь, экстракт черники и салициловую кислоту.

Моя кожа, как я уже говорила, комби. То есть, любые гели/очищающие средства её нещадно сушат. И после умывания, я все равно всегда наношу крем. Поэтому, я была готова к такому эффекту от этого средства. Тем более, для жирной кожи. Очень уж хочется избавиться от несовершенств. Хотя, верилось, если честно, с трудом.

Сам гель прозрачного черного цвета, хорошо пенится.

​​​​​​Пахнет, как чайное дерево и ментол. Отлично освежает, холодит кожу. Хорошо смывает макияж. В общем- обычная умывалка. Прыщей меньше не стало, черных точек тоже. Чередую его, с очищающим средством от Avon Увлажнение с алоэ и огурцом. А также, использую силиконовую щеточку.В принципе, рекомендую, но не возлагайте больших надежд на избавление от прыщей.

Достоинства
  • Очищает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не избавляет от прыщей и черных точек
  • Цена в магазинах завышена
Lily_2014рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2018
О, давно на него смотрела, надо попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также