Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 13:10

Здравствуйте! На марку BTpeel я набрела случайно в одном из ИМ, где ей практически пели чуть ли не оды превосходства!!! И мое гигантское любопытство, все же взяло в верх, над моим разумом. И я решила тоже с ней познакомиться "по ближе". Ранее данная марка мне не была знакома, вообще никогда о ней слышала, и это знакомство случилось примерно 2 месяца назад. Я все же приобрела себе Сыворотку-бустер для лица от BTpeel с пептидами и аргирелином 40% и гиалуроновой кислотой, а в итоге я ее еще и повторила... В общем, все это дело шло в наборе из нескольких пробников, которые любезно нам положил производитель. Очень люблю пробники т.к всегда интересно испытать чего-то новое. Да и марка Российская, мне все это очень импонирует.. А почему бы и нет?!

👀 Посмотрим, что нам говорит официальный источник и данном бренде BTpeeL:

BTpeeL - ведущая российская лаборатория, не имеющая аналогов на территории СНГ. Компания специализируются на лучших современных разработках мировой косметологии. Продукция бренда создана на основе высокоэффективных пептидных комплексов и натуральных природных ингредиентах, быстро улучшает качество и состояние кожи. Все косметические средства марки BTpeeL являются профессиональными и характеризуются мгновенным результатом, который заметен уже после первого применения. Особое внимание лаборатория уделяет разработке новых 100% экологически натуральных косметических продуктов на основе трав Сибири, которые в дуэте с лучшими современными научными разработками создают уникальные по своему качеству и воздействию продукты. Разрабатываемая продукция проходит обязательное тестирование и сертификацию на территории РФ.

👉 ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Сыворотка - бустер с аргирелином и гиалуроновой кислотой.

Объем: 10 мл.

Показания: Глубокие и мелкие морщины, атрофия/Снижение эластичности и тонуса кожи.

Страна производитель: Россия.

Стоимость на момент покупки: 520 руб.

Место приобретения: ИМ.

👉 О ПРОДУКТЕ:

Сыворотка-бустер BTpeeL с высоким содержанием аргирелина и гиалуроновой кислоты для коррекции мимических морщин. Является альтернативой и дополнением к инъекциям миорелаксантов (ботулотоксинов). Значительно продлевает их действие, а в некоторых случаях полностью заменяет. Аргирелин снимает микронапряжение кожи, уменьшает глубину морщин, вызванных сокращением мышц, и препятствует появлению новых. Аналогичным механизмом действия обладает ботулотоксин (ботокс). Комплекс активных компонентов с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу, активизирует процесс регенерации клеток и синтез коллагена, улучшает обмен веществ, повышает иммунитет кожи. Применение сыворотки дает мощный лифтинг-эффект, морщины разглаживаются, кожа становится упругой и эластичной. При регулярном использовании сыворотки глубина морщин снижается на 30-80%.

👉 УПАКОВКА:

Данная сыворотка, как уже успела указать чуть выше, шла уже в готовом, герметично упакованном наборе с пробниками.

Сыворотка-бустер BTpeel с пептидами и аргирелином 40% и гиалуроновой кислотой. Запечатанный пакет..
Сыворотка-бустер BTpeel с пептидами и аргирелином 40% и гиалуроновой кислотой.Комплектация+ уже один использованный флакон
Скажу вам честно, подобная герметичность упаковки, меня очень и очень радует! Что касается самого средства, то оно выпускается в обычном стеклянном флакончике, в объеме всего 10 мл.
Жидкость во флаконе..
Флакончик прозрачный, с плотно запаянной крышкой, со всеми положенными этикетками и информацией.
Герметично упакованная крышка..
В комплекте так же идет подробная инструкция и вся прочая информация о продукте,
Инструкция... Прилагаемые пробники..
Еще информация..
Прилагаемая информация.
См..
бренде, а так же силиконовый дозатор-капельница, которую нужно будет надеть на вскрытый флакончик, это будет нужно для удобства использования данного средства т.е мы снимаем крышку и просто выкидываем ее из-за ненадобности. Силиконовый дозатор довольно таки мягкий и удобный в использовании. На кончике у нее еще имеется закручивающаяся маленькая крышка.
Сыворотка-бустер BTpeel с пептидами и аргирелином 40% и гиалуроновой кислотой. Удобный силиконовый дозатор..

👉 ТЕКСТУРА, ЗАПАХ:

Данная сыворотка идет полностью прозрачная, практически как вода жидкость, без цвета и запаха, но благодаря такой текстуре, сыворотка легко распределяется по коже и расходуется крайне экономично. При ежедневном ее применении, средства может хвати примерно до 3 недель, но не больше..

👉 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

- Морщины (локально), лицо и шея, зона вокруг глаз и губ.

Применять данную сыворотку допускается лишь на хорошо очищенную, проблемные участки кожи. Распределяется сыворотка довольно-таки легко и очень быстро, впитывается не оставляя липкости или стянутости. Действие средства начинается, через 5-10 мин после нанесения. Подходит для использование под мезороллер.

👀 СОСТАВ:

Aqua, Argireline (Acetyl Hexapeptide-8), Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Dimethyl Isosorbide, Gluconolactone, Squalane.

👉 ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:

- Может использоваться как средство экспресс-ухода;

- Можно использовать в сочетании с мезороллером, ионофорезом, электрофорезом, дарсонвалем.

- Оказывает видимое разглаживающее воздействие на морщины, имеет накопительное действие.

👉 ХРАНЕНИЕ:

После вскрытия, содержимое использовать в течении 6 месяцев. Хранить вдали от источников тепла, плотно закрытым. Беречь от попадания солнечных лучей.

Лично я его держу в холодильнике т.к у нас жарко в доме круглогодично..

👉 МОИ ОЩУЩЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мой биологический возраст полностью соответствует моей физиологии. Конечно же всегда хочется быть молодой и хорошо выглядеть, даже в свои уже почти 40 лет! На ботокс -процедуры я никогда не ходила, но собираюсь..И пока набираюсь духом, обхожусь простыми, обычными ухаживающими, домашними средствами. Конечно же есть у меня проблемы в области носогубных складок, не говоря уже о мимических морщинах в области глаз, но особо выраженных все же пока слава Б-у, нет, благодаря еще и генам!!! Я конечно вставлю свой примерный вид, своего фейса...

Мои проблемные места..

Использовав данную сыворотку до конца, я сразу же приобрела для себя следующую партию.. И уже от себя могу уточнить такой момент, что данная сыворотка все же не творит таких чудес, даже с использованием мезороллера, как творят чудеса инъекции ботокса(подруги хвалятся безостановочно), НО при постоянном ее использовании, некоторые изменения на коже все же происходят и даже становятся заметны, и со временем их эффект еще и закрепляется. Например, утром после пробуждения кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, менее рыхлой, и даже более упругой, а вот мимические морщины никуда не делись! Беда? Да, нет, физиология..Без понятия, как она вообще может сработать на коже, в более зрелом возрасте- 50, 60+..? Сама сыворотка очень легкая, не перегружает кожу. Не вызывает воспалений, отлично увлажняет, убирая сухость и стянутость, моего вечно обезвоженного эпидермиса. Поэтому считаю, что данное средство подошло мне на все 100% и я осталась удовлетворительной от того, что я смогла извлечь из него. И скорее всего, в ближайшее время и останусь именно с данной сывороткой, а дальше видно будет..

Спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!🤗👋

Достоинства
  • Адекватная доступная стоимость
  • Имеется накопительный эффект
  • Не вызывает негативных реакций на коже
  • Питает
  • Приехал с пробниками от производителя
  • Увлажняет
  • Удобное использование
  • Улучшает цвет лица и кожу в целом
Недостатки
  • Не молодит, как обещает производитель
Иришка zzрекомендует
Может, вы просто еще слишком мало используете это средства. Вдруг через пару месяцев результат будет более заметным?
17.02.2024
Допускаю и такой вариант, но все же нужно быть реалистами.. 🤓