Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 16:40

Купила признаюсь честно их, из-за того что хотела ШАНЕЛЬ) не пользовалась этим брендом ранее, решила порадовать себя черной классикой. Не читала отзывы, не смотрела ничего в интернете, просто пришла и купила, нужны были румяна - думаю, попробую Шанель) Что могу сказать - с ними переборщить невозможно. Набираются, столько сколько нужно, кому нужен легкий естественный румянец, почти незаметный. В связи с этим расход минимальный. Эффект легкого румянца с мелкими блесточками. Оттенок был Ин лав. Палитра оттенков богатая, взяла то, что более естественное. Не люблю сильно нарумяненные щеки. Порадовало то, что есть в комплекте кисточка и зеркальце. Всегда в любой момент можно подправить макияж и из косметички/сумочки приятно достать.) Упакованы в бархатный черный мешочек. Стойкие.

Радовали они меня недолго, оставила косметичку в поезде) Маша-растеряша я) Больше не куплю.)

Стоили порядка 1500 тыс.+-300. точно не помню.

3 звезды - за дороговизну, есть более достойные варианты за стоимость ниже; считаю, что просто раскрученный бренд) Простите меня любители Шанельки)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Экономичные
Недостатки
  • А где они?Я не нашла
Anstне рекомендует